Коррекция веса

помогите плиз? диета

очень срочно к 8марта нужно сбросить лишние кг подскажите эффективные диеты без голодания и таблеток, заранее спасибо
калорииная диета, есть формулы - можете рассчитать с учетом вашего возраста и роста. Очень эффективно - можно есть все, что именно вы любите, но потреблять в день не более 800-900 калорий. Но чтобы не заморачиваться приблизительно так: утром - два бутерброда с сыром или с колбасой (если вместе сыр-колбаса - один бутерброд) , в обед - 2-4 шоколадных конфеты красный мак, ужин - то же, что и на завтрак (можно на полбутерброда меньше) . Причем в течение дня и даже ночью можно хоть постоянно пить чай/кофе с сахаром (1 ч. ложка) . Ночью можно съесть еще 2-4 конфеты. главное есть когда хотите, времени не придрживаясь. Похудеете уже за неделю на 3-4 кг, и так далее
Елена Бирюкова
Лучший ответ
Ничего нового - больше пить чистой воды, меньше есть, на ночь не наедаться.
Janna Mun
800 калорий в день и можно жить не голодая и худеть худеть худеть
просто не ешь сладкого и мучного)) удачи))))
Gulmira888 Snga
Никогда не страдала лишним весом итд, но за зиму набрала 2 кг, решила сесть на диету, но много чего прочитав в нете решила бегать по вечерам. Сейчас выгляжу просто суперски!! ! Похудела на 3 кг))) . Эти диеты не помогают. Если помогут Вы снова наберете вес, причем очень быстро. Бег помогает поддерживать фигуру, улучшает самочувствие, и естесно сбросить вес. Так что вперед Кроссовки, МП3 плеер стадион)) ) !!УДАЧИ)
перед каждым приемом пищи за 20-30 минут выпивать по 2 стакана воды
Natalia Paduraru