Коррекция веса

не знаю что есть , сижу на диете , подскажите что мне можно ?

листья салата помидоры черри, огурцы, капусту, иысо говядина варённая, творог мене 5% жирности 100 гр в день минимум, 1 яйцо варёное в три дня можно, из фруктов апельсин и грэй, мандарины, зелёные яблоки, грудка куриная отварная, можно рыбку но не жирную, цветная капуста на пару. НЕЛЬЗЯ: картофель, хлеб, майонез, макароны, сладкое, жаренное, острое, сосиски, колбасу,
Виктория, Шепилова
Лучший ответ
Яблоки, груши.
Суп пюре из брокколи и белокочанной капусты.
Обезжиренный творог и йогурт, кефир. Зеленый чай-5 чашек в день- минус 70-80кал.
Рыба жирных сортов на пару
Куринная грудка на пару.
Не жирное мясо на пару.
Томаты, огурцы свежие.
Белок яйца 2 шт. утром.
Грейпфрукт 1/2 или сок из него после каждого приема пищи- за 2 недели=2кг.
Утром салат из овощей разного цвета+ капля масла оливкового +лим. сок.
Овсяные хлопья.
Не жирные сорта сыра.
Шпинат, брокколи.
Малина.
Креветки, морская капуста.
Том сок.
Немного ржаного хлеба.
гречка.
Орешки (миндаль, кедровые, арахис) не более горсточки.
°• Lubashka D. •°
овощи
фрукты
ягоды
морская капуста
грибы
творог 0%
молочка обезжиреная
каша на воде овсяная
морепродукты
рыба отварная нежирный сорт
салат овощной без масла конечно же
Любашка ****
Смотря какая диета. Что в ней предусмотрено? Лучше конечно просто рациональное сбалансированное питание.
ешь всё кроме сладкого копченного жареного выпечки
а в диете не указанно?
Творожки, фрукты (не все) йогурты
Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дифицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся на без оплатной основе. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Личный опыт минус 17 кг!
Откажись от алкогля, сахара, картофеля, кондитерских и мучных изделий. Ешь больше фрутов, овощей, салатов с оливковым маслом ( про майонез забудь) , рыба (только не жареная) , творог, нежирный йогрут, аккуратно с соками в их составах бывает много сахара. А вообще уточните на какой именно диете вы сидите.
на какой диете конкретно сидите или вообще ничего не едите? )
запеченая говядина без всего, спаржа на пару, я блоки, помидоры,)
все кроме жареного, сладкого, копчёного, каллорийного, торты,