Коррекция веса

Сижу на диете, подскажите какие фрукты можно есть???

После 6 не кушаю, а очень хочется. Яблоки уже надоели, какие фрукты можно еще кушать?
Лучше всего на диете кушать цитрусовые: мандарины, апельсины, грейпфруты. Они содержат флавоноиды, которые позволяют не откладывать жир, а сжигать его. К тому же они нормализуют обменные процессы в организме. Но такая еда противопоказана людям с повышенной кислотностью. Флавоноиды также содержатся в желтых фруктах, поэтому чтобы похудеть можно смело налегать на персики, ананасы и другие фрукты желтого цвета. Еще одним помощником в борьбе с лишним весом является манго. Он имеет способность снижать вес и нормализовать уровень холестерина. Можно есть арбуз, который обладает желчегонным и мочегонным действием, что позволяет выводить токсины и шлаки, омолодить организм и избавиться от ненужных килограммов. Чтобы получить клетчатку, следует есть груши и киви.
Нужно избегать фруктов с большим содержанием фруктозы. Она способствует откладыванию жира. Так банан, например, слишком сладкий и калорийный. Также лучше отказаться от винограда и сухофруктов. В последних очень большое содержание сахара. Но в небольших количествах калорийные фрукты подавляют аппетит, создавая чувство сытости.
Лариса Щусь
Лучший ответ
апельсины, хурма, мандарины
Сухофрукты - отличная вещь! а из свежих фруктов можно кушать всего понемногу, КРОМЕ винограда, бананов. они очень каллорийны, в винограде куча сахара!
Только не бананы, не виноград и не хурму! Жутко калорийные бананы и виноград, а в хурме сахар зашкаливает.
Ананасы можно, лимоны нужно, яблоки кислючие, груши безвкусные китайские - все те, что изжогу вызывают и аппетит убивают своим видом.
А лучше ешьте имбирь.
яблочки например, грушки
за воду не забывай.
ой а у нас только 5 часов. все в переди)))