мне когда было 14 я что только не перепробовала.. . голодала, на гречневой сидела, ела 100 г шоколада в день *и больше ничего*, питалась только яблоками и овощами сырыми.. . да, я похудела. похудела на 10 кг за полгода (вес то уходил, то приходил снова... ) + я занималась много в качалке.
и таким образом я заработала гастрит, который к сожалению я уже никогда не вылечу.
к чему это я? не делай необдуманных поступков. не садись на слишком жесткие диеты, иначе будешь жалеть всю жизнь.
1-2 разгрузочных дня в неделю, минимум сладкого и мучного (если и есть, то только до 12) и минимум еды после 6 (яблоки и кефир-лучший вариант ужина) + спорт и у тебя все получится!
Коррекция веса
какая диета мне подходит рост 152 вес 63 ?
после 18:00 пей 1%кефир и больше ничего. Вес уйдет медленно. Не забывай и о физических нагрузках. В течение дня не старайся злоупотреблять мучными изделиями и сладостями. Попробуй раздельное питание.
кушай овощи на пару и свежие.
фрукты, лучше те которые растут в нашей полосе и меньше бананов и винограда (много сахара)
супчики на овощах и постной курице.
БЕЗ соли и сахара вообще.
рыбку кушай можно почти всю.
никаких соусов, хлеба, газировки.
минералка без газов, чай без сахара, кофе.
можно творог в маленьких кол-ах без добавок
кефир 0% жирности
каши без добавок на воде без соли.
можно устраивать разгрузочные дни ТОЛЬКО молочае (смотри рецепт в инете) или только гречка.
раз в неделю будет полезно. Не голодай!
супчики на овощах и постной курице.
БЕЗ соли и сахара вообще.
рыбку кушай можно почти всю.
никаких соусов, хлеба, газировки.
кефир 0% жирности
каши без добавок на воде без соли.
раз в неделю будет полезно. Не голодай!