Коррекция веса

Мне диетолог посоветовал недельку пить только воду и ничего не есть. Скажите, пожалуйста, это можно?

Можно что? Жить так? Можно.
Я когда в больнице с острым панкреатитом лежал (воспаление поджелудочной) была нулевая диета, то есть НИЧЕГО, воды в неограниченном количестве без газа и капельница раз в день 1 литр физ. раствора и 0.5 литра чего то там кальция, на протяжении 5-6 дней, кушать первые 2 дня хотелось адски, но в обмороки не падал, голова не болела, чувствовал себя прекрасно. Потом начал потихоньку кушать ан 6 день, уже и каплеьницы отменили, маааааааааленькими порциями, буквально пара ложек жидкой, реально жидкой каши, постепенно разъедался короче.
Люда Лавренова
Лучший ответ
Через неделю такого голодания Вы сьедите своего диетолога со всеми потрохами! Он, наверное, вкусный, одной водичкой не питается.
Sveta @@@
Вообще это нежелательно, но можно.
Farida-1997 Toktalieva
диета нужна для больных...
Бегите от такого диетолога!!!!
Sveta E
это точно не диетолог!
Галина Жданова
Такого диетолога в тюрьму посадить за причинение вреда по неосторожности и незнанию!!!! А я еще сидела вчера комплексовала что я буду плохим инструктором по фитнессу, я даже без лицензии диетолога могу вам рацион НОРМАЛЬНЫЙ на раз = два составить.. . пишете в Мой Мир и не тратьте деньги на идиотов (вашего диетолога..).
Где Вы такого нашли? Голодать нельзя без подготовки!
давайте.... вперед.... губите себя.... худеть можно и без диет! я похудел с 82,5 до 64 сейчас мучаюсь с проблемой немогу набрать больше 67....
Елена Бурчу
это не диетолог
Вот тут почитайте про голодание. Статья известного физиолога, написано простым и понятным языком, что в организме при этом происходит. http://www.realyoga.ru/Physiology/Library/1566/
без подготовки к этому процессу вы заработаете язву желудка и прочие неприятности ...не сходите с ума ...и не ходите по диетологам....
привет гастриту!
Диплом проверьте, у того, кто Вам это посоветовал....
ничего себе советы там и околеть недолго а как же клетчатка кальций калий и витамины, жарить надо поменьше и кушать на ночь
Это же свихнуться можно, целую неделю пить одну водичку.
Kiss)
можно, это очищение организма.
но я никогда не встречала диетологов с такими советами
И чем быстрее, тем лучше
Светик !
Этого делать совершенно не нужно! Испытано на своем горьком опыте! После таких голодовок у меня теперь камни в желчном пузыре, а они, в отличие от почек, от туда никак не выходят, только хирургическим путем удаляется полностью желчный пузырь. Лучше исключить сладкое и жареное и не есть после 18.00, конечно физич. нагрузка необходима, чтобы кожа не расслаблялась. Это не диетолог! Или платный диетолог, который даст направление к платному хирургу. Не занимайтесь ерундой!
Можно, только при условии, что после 7 дней есть много не будете. А так кг 7 потеряете точно. Я голодаю пол дня. То есть ем до 15.00 только. а потом вода или кефир. Худею отлично. А целый день если не есть, еще лучше будет. Но, повторюсь, что потом надо будет знать меру в еде.