Коррекция веса

что будет если пить только воду и не есть ничего так сказать забивать желудок водой? недельки две

Ничего не будет, если правильно это делать. После 3х суток организм переходит на эндогенное питание. Короче, ест сам себя. Разумеется, большую часть он берет из жира. Кроме того, организму необходима не только просто энергия, также ему нужен пластический материал (белок или "чистый белок) ".Мышцы, кости своего же тела (правда, это вопрос 7-10 дней ).Поль Брехт-основатель лечебного голодания всегда отмечал одну особенность: в критические моменты (таламус бьет тревогу), до 5 раз в сутки, люди склоняются перед соблапзном и кусают кусочек хлеба или лижут сахар. В этом случае лечебное голодание переходит в патологическое. Можно угробить весь ЖКТ и стать еще толще, чем был. Само по себе голодание-это что-то вроде восхождение на Эверест. Нужно очень много знать и очень хотеть. В противном случае-...не буду и говорить об этом.
Светлана Прасолова
Лучший ответ
Пей - вода
Ешь - вода
Срать не будешь никогда.
солнцееды не едят и некоторые даже не пьют по 10 лет.. . но не всем это дано...
две недели-это пытка
За две недели не знаю, а за одну будет только лучше. Мой муж лечился дыхательной гимнастикой и не ел неделю, а только воду пил на завтрак, обед и ужин. При этом он жил и работал как обычно. Выходить только надо правильно и постепенно. В конечном итоге он стал садиться в позу лотоса, хотя до этого ничем не занимался, даже простой гимнастикой.
Не сможешь. Или начнутся головные боли, тошнота, рвота желчью и тп (печенка взбрыкнет) или слабость, апатия, обмороки (запасы глигокена минимальны) или просто отвернет от воды (недостаток минералов)... .
с помощью правильной гидратации просто похудеть, но она подразумевает не только воду, но и одновременное пополнение запасов минералов (соли)
Не выдержишешь ...
-похудеешь кг на 7-10
Ljubov Stebeljak
истощение организма
Так нельзя делать. Даже не меняя рацион, а просто заменив все жидкости на воду можно получить оиличный результат. За 3 дня снизиться концентрация солей. 7 дней уйдет на выведение токсинов, и прочего мусора с организма. Напоминаю, даже не меняя рацион, но пить только чистую воду. На второй день уменьшиться количество тромбов, вода универсальный расстворитель. За месяц начираешь чувствоват себя легче, как будто кто то сидел на тебе, и решил отпустить. Изменился цвет кожи, мысли стали глубже, легче стало что то планировать. Если на диету перейти, и далее снизить вес будет еще лучше.
Пей - вода
Ешь - вода
Срать не будешь никогда.
Источник: Пушкин ))) Лопнешь))))
подруга на 5 день в обмороки стала падать. Через месяц уже была с бОльшим весом, чем до голодовки
умрёшь не от ожирения а от водянки
Мне сказали если пить в день 3 литра воды и пить по вечерам кефир .камне с организма выходят
Adina Mamajanova
Ничего хорошего не будет. В первую очередь в топку уйдет белок - мышцы (истощение) . Оно вам надо?
Дело в привычке и практике ...Это не трудно .
Похудеешь кг на 12-14.Но выходить потом будет очень трудно, столько же сколько и длилось голодание. Во время могут быть частые обмороки, слабость. Первые три дня очень тяжело (особенно если без подготовки). Большой вред организму. Удачи