Коррекция веса

как убрать живот? не есть после 18.00 и качать пресс, этого хватит?

Елена ***
Плюс к этому питание скорректировать: отказ от сладкого, мучного, солёного, копченостей, жирного, жареного, от картошки, бананов, винограда. Очень удобно считать калории, тогда лишнего не съешь, можно 1200 ккал.
Надейка Кононова
Лучший ответ
нет, не хватит. Если до 18.00 жрать всё подряд - то не похудеешь!) )
Только качать пресс- мало! Лучше занятся аэробикой, бегом
Ольга Скуя
и ещё убрать из питания всё мучное сладкое и жаренное)
вполне, только не менее 3 месяцев, а лучше постоянно
Главное не есть после шести! Это первое правило желающих похудеть. Только многие о нем забывают
Просто надо вести активный образ жизни.
Аблай Мекебаев
Да, это даст определённые результаты.
Galina Baranova
НЕТ!! ! надо соблюдать диету и сжигать жир, который откладывается над мышцами (гонять себя на беговой дорожке, танцы интенсивные, кикбоксинг).
1. не есть за 3 часа до сна, если долго не едите, то могут жиры стратегические откладываться
на ночь не ешь сладкое и жирное. сладкое можно утром, жирное-в обед. жир+сладости = целлюлит
2. качать пресс - вариант, но в зависимости от изначальных габаритов, можно за месяц-два убрать живот без усилий в велнес клубе (тонусные столы, конный тренажер) а самый быстрый и эффективный способ - миостимуляция!! !
я работаю в салоне, за 10 дней миостимуляции люди теряют от 4см в талии.
3. живот появляестя от неправильной осанки - сутулости. держи спинку и тогда пресс автоматически будет в тонусе: укрепяться мышцы и из-за осанки будет красивый силуэт.
Удачи и красоты!
Елена *******
я убрала живот простым обручем, после родов двойни, я ужасно располнела, а живот висел как у беременной. Регулярные занятия типа качать пресс и тому подобное - лично мне никакогого результата не дали. Купила простой обруч, каждый день по 10 минут занималась, ну не скажу что быстро, ну за пару мес. - появился весомый результат.
Наташа Слюта
да только, не сорвитесь :)
и хотя бы чуточку ограничивайте себя в еде.
удачи!
я всего одним упражнением живот убрала! Он теперь более-менее, но и я не перестаю заниматься! Лягте на спину прямо и поднимайте согнутые ноги, прижимая их к груди. я делаю 100 раз в день и за неделю заметно животик подкачала =)