Коррекция веса

я неем после 18:00 и качаю прес по50 раз в день вудет ли какойта результат и еще я пригаю на скакалке 600 в день и когда

главное не сколько качаешь, а как. лучшеменьше, но правильно. можно сделать 10 раз, так, чтобудет жжечь и 11 раз сделать уже не сможешь, а можно 50 ничего не почувствовать. пресс делай подкнтроль, смени нагрузки, упражнения.
Не Твоя Хоть Убейся!!!
Лучший ответ
результата можно достичь, только при полном комплексе упражнений, которые будут задействовать все группы мышц.
***натали ***
я ем после 23всегда и после 2х ночи иногда и не качаю прес и что такое скакалка вобще с трудом вспомнил - результатов никаких - в смысле 3-4 бессонных ночи и знакомые говорят - "ты че-та похудел"
так что бесполезняк!!!
Jenny Elfim.
Будет, да ещё какой! , только ты не забудь отжиматься, и на турнике
Молодец, так держать!
Юля Liberty
Результат будет. Чем больше ты чего то делаешь тем больше сжигается коллорий (глюкозы, жира) . Так держать боксёр )
О*
Олесичка ***
Результат будет обязательно!
Стресс и инвалидность стучаться в дверь. А ты кого или чего ждешь?
Вроде взрослый, а фигней занимаешся и тем более спрашиваешь. Набири в яндексе слово ФИТНЕС, там для таких как ты все прописано!!!
Будет. Комплексы, анарексия и литальный исход. Не зацикливайся, живи в свое удовольствие. Делай то что нравится. Если все это в кайф - продолжай.
Yulek Denischeva
Смотря какой результат нужен! А вообще оч хороший темп для отличного настроения и формы только если ты от этого испытаваешь кайф!!
Да да все правильно делаешь, следи еще за такими мелочами-не пить после упражнений, еду не запивать, высыпаться, и пр.
Через месяц почувствуешь.
и поскакал Иванушка-дурачок. день скакал, два скакал.. . и так скакал пока у него не отобрали скакалку...