Коррекция веса
спорт упражнения. какие упражнения уменьшают талию и как часто их нужно делать?
если нужно уменьшить обьем - то есть убрать отложения на талии, то выполняй кардио упражнения, крути обручь, упражнения на косые мышцы живота.... а если подкачать мышцы, то после того как обьем уйдет, можно приступать к стандартным упражнениям на пресс.... Если их начать сразу, то обьем не уйдет
В обыкновенный обруч мне засыпали песок, сделали отягощение. Кручу 15 мин. в каждую сторону. Результат увидела через 2 недели. Но я простой обруч крутила до этого 30 мин. в одну сторону. Надо быть осторожной, чтобы не сорвать спину и поясницу.
Качай пресс:) и крути обруч... можно бегать еще плюс:) каждый день или через день
Да .. амфитамины можно ...но тока через год будет вопрос не о спорте, а что то типа "здравствуйте, я убил (а) печень, посоветуйте что нибудь ...))) А вообще введи в гугле "упражнения для талии" чтоле ...
Наклоны вбок; повороты влево-вправо; качание пресса; поднятие прямых ног, лежа на спине; кручение утяжеленного обруча не менее 15 минут в день... .
Всё перечисленное эффективно, если заниматься этим регулярно, без перерывов, т. е. каждый день либо через день. Но упражнения на талию и пресс не сокращают жировые отложения, они лишь подтягивают мышцы. Однако лишнее не уйдет, пока не начнете правильно питаться.
Вот в этом комплексе есть упражнения для талии, все хвалят.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729
секас.
мне кажется мы сами знаем правильные ответы на свои же вопросы, только делать ничего нехотим
крути обруч качай ппресс
только пресс не сразу по 100 а посетепенно
только ежедневно эт очень эффективно сама пробовала ))
принимай метамфетамины