Коррекция веса

как похудеть за 18 дней хотя бы на 5 кг?? и возможно ли это??

и сколько можно сбросить за 18 дней, если правильно питаться и заниматься спортом 2-3 раза в неделю *чаще никак*??? посоветуйте плиз!!
слушай, напиши в личку вечером, у меня парень боксёр, он должен постоянно вес держать один. и знает все способы похудения. его рекорд - 4 кг за 1 день. я его потом спрошу.
Ксения Кругликова
Лучший ответ
Антонина Сенцова Смолинка, и мне напиши пожалуйста как узнаешь, ладно??? обязательно!!я буду ждать, надо срочно скинуть 10 кг!! ровно 10 у меня лишние!!
Firuza Radzhabova И мне скажите, пожалуйста. Очень нужно.
На сайте "Сбрось лишнее" С Еленой Малышевой я прочла, как сбросить 3 кг за 5 дней .1 день - отварная рыба 800гр. , овощи -200гр. 2-й день- отварная курица -400гр. овощи -500гр. , твёрдый сыр 30 гр. , три грецких ореха. 3-й день - овощной суп -250 гр. , обезжиренный творог - 400гр. 4-й день -овощи, 800гр. , кефир -1 литр. 5-й день- отварное яйцо -1 шт. , отварная говядина, 500гр., зелень. Малышева- врач -кардиолог, терапевт, профессор. Вредного не посоветует. Удачи!
Larissa B
водкой - двух недельный запой 10кг примерно.
Антонина Сенцова а это реально???
можно и 5 и 7...смотря насколько у вас лишний вес
ничего не ешь и чай конкура.
да без проблем! после 6 не есть и максимум движения! !
на 5 килограмм это ерунда, хотя конечно зависит и от вашего нынешнего веса!
Если он оптимален, то похудеть уже будет сложнее..
вот мама посоветовала таблетки ЛИДА!

* компоненты, позволяющие блокировать чувство голода: клетчатка тыквы, топинамбура и волокна батата (115 мг) ;
* природные сжигатели жировых отложений: породы колы (20 мг) , кокосовидная пория (30 мг) , экстракт золотого мандарина (30 мг) , гуарана (30 мг) , а также семена сенного пажитника (30 мг) ;
* дополнительный натуральный комплекс.

за 2 месяца минус 16 кг + занимался по вечерам физ нагрузки!
единственный минус это плохо спал!

кушать не хочется вовсе хотя желудок пустой!
( (Игnorщиц@) )
Антонина Сенцова говорят после них потом еще больше вес набираешь!!
раздельное питание
Мероприятие какое-то намечеатся? ) Можно так похудеть. Но все 18 дней надо не давать себе спуску. Питаться мало, маленькими порциями и правильными продуктами. 3 раза в неделю - а больше и не надо тренировок. Это оптимальный вариант, когда занимаешься через день. Занятия должны быть не короче 1,5 часа.
А ещё на мой любимый сайт сходи, называется "город Лос Вейт". В гугле сразу найдёшь. Там очень много информации, при чём практики, то есть, от тех, кто это делает.
Галина Маленева ага) 8 марта будет))) подарок себе ж надо сделать)