Коррекция веса

сегодня на завтрак и обед съела 210г(1,8%) творога.От этого не потолстеешь?и не похудеешь,да?

+ 4чернослива,1 курага. 2 хлебца по 13 калорий 3-4 кусочка сыра
смотри не обделайся после такого меню
Саша Додонова
Лучший ответ
Да не считайте вы эти коллории, без толку это, каждый организм в плане коллорий сжигаемых организмом индивидуален, зависит от обмена веществ от здоровья эндокринной системы.... и т. д.
Ешьте с утра УГЛЕВОДЫ до 12-00, затем 2-3 приема пищи преимущественно белки + жиры+ овощи +фрукты. , все это до 18-00 маленькими порциями 150-200 грамм. , в 21-00 кефир, или йогурт не сладкий... и все.
2 литра воды ежедневно ну и конечно спорт, без него ни одна диета не имеет смысла.
Vn. Yulia
Точно не потолстеете. Но для диеты, я считаю сыр и чернослив-это уже лишнее. Если сидите на диете, употребляйте не более 400 ккал в день.
Ну, можно еще добавить яблочко
за один день никто не худеет и не толстеет
не переживай от этого похудеешь
Ты мне расскажи, что будешь дальше есть, а я скажу тебе потолстеешь ты или похудеешь, но начало хорошее . Если потреблять в день пищу, равную по калорийности 1200 ккал, то будешь худеть . А 3-4 кусочка сыра - это тоже понятие растяжимое . Это могут быть и "кусочки" и реальные " кусманы" . Играет роль и правильное сочетание пищи между собой. Но это в каждом случае должно рассматриваться отдельно. Нельзя кушать, например, макароны с мясом . Фрукты нужно кушать перед едой, а не после. Запивать еду тоже нежелательно. Пить нужно за 10-15 минут перед едой и после еды только по крайней мере минут чере40 . Здесь очень много всяких заковык.
не потолстееш
Минимальное количество каллорий должно быть не меньше двух тысяч.. . а сюдя по вашему рациону вряд ли вы потолстеете)))