Коррекция веса
если в моей жизни появится только завтрак и обед, а ужена не будет, то через какой период времени я похудею?
и больше спорта
язва через месяц появится
ага, а потом каждый взгляд на воду будет откладываться лишними килограммами, чтобы похудеть, нужно рацион распредилить на пять-шесть приемов пищи через каждые три часа, последний раз есть нужно за три часа до сна. Завтрак- стакан воды комнатной температуры сразу после пробуждения, каша, хлеб со сливочным маслом ( обязательно, иначе женские органы работать нормально перестают) , чай или кофе, второй завтрак- фрукты, печенье, пара конфет (да-да, иначе гипогликемия обеспечена) , сок, чай, обед- гречка, рис с овощами или мясо, рыба с овощами, если суп, то на воде, а не на бульоне, либо макароны из пшеницы твердых сортов с сыром и овощами, чай, не сладкий сок, полдник любые фрукты, овощной салат, арбуз, дыня на выбор, ужин - овощи, творог с кефиром, а не со сметаной, либо мясо или рыба, но уже соло, пить можно чай зеленый, сок не сладкий. За час до сна стакан кефира, яблоко, три-четыре сливы. В течении дня 5-6 стаканов воды обычной, не минералки и не газированной. Табу- чипсы, снеки, любой фаст-фуд, сладкие газировки, тортик и мороженое можно утром, и не килограмм, а кусочек
Ни через сколько! Чтобы похудеть, необходимо питаться не реже чем через каждые 3-3,5 часа. Пить не менее 2,5 литров ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
ты похудеешь когда у тебя будет достаточный уровень знаний физиологических особенностей нашего организма, хотя бы поверхностный....
ты сдохнешь в муках, неверная
Если хоть не язва, то Гастрит точно ну и впридачу застой желчи что приведёт к камнеобразованию. Чтобы похудеть уберите с рациона жирное, жаренное., питайтесь тушенными запечёнными и отварными блюдами!
чтобы похудеть не надо ужин отменять можно кушать только по маленьку 4 раза в день только после шести попытайтеь не кушать и все будет оки