Коррекция веса

от вареной картошки без соли(без всего вообще)можно при похудении хотя бы одну картофелину съедать?

Guljan Bashova
картофель богат углеводами, лучше есть мясо, рыбу, овощи
Лейла Абылханова
Лучший ответ
можно, но только варить её надо в мундире, тогда точно не только не поправишься, но и похудеешь! У Маргариты Васильевой есть такие разгрузочные дни на картошке в кожуре!
Не ешьте ее, это же сплошные углеводы!!!!
конечно можно, но только запеченую в кожуре, вместо соли можно перцем посыпать очень вкусно и полезно
В запеченом виде с кожурой
Не только можно, но и нужно: калий в картошечке. А калий необходим сердечной мышце. Можете его и из кураги взять, но курага - куда калорийнее.
Так что - ешьте. А то после сердцем страдать начнёте.
Девушка, ешьте все, но маленькими порциями. Берете маленькую тарелочку и накладываете туда еду. Глаза передают в мозг информацию, что тарелка полная, значит еды много и Вы наедаетесь этим количеством. Соль надо ограничить, но не исключать совсем. А еще перед каждым приемом пищи выпивайте стакан воды - меньше еды влезет. Быстро не похудеете, но за месяц уже результат будет.
Margarita Pudova
есть три вида лучших диет:
Меньше кекса больше СЕКСА
Стакан воды за три дня до еды
А третий не буду, многие девушки обидятся
Светлана )
не желательно, если уж так хочется то запеченную в духовке)
Olga Chuykova
Как я слышала то это все надо, исключить из рациона! Не в коем случаи.. . а то так вы будете худеть гораздо дольше!