Коррекция веса

Что нужно кушать что бы сбрасывать вес

ешь все, по -немногу, шесть раз в день. утром натощак 2стакана воды и перед сном -стакан, днем-между едой обязательно пить воду (желательно структурированную). а любое ограничение неизбежно ведет рано или поздно к полноте.... организм умнее ума-при первой возможности откладывает в "запас"...
Надейкина Екатерина
Лучший ответ
важнее не что, а количество
Ничего.
Анастасия
Тип диеты - низкокалорийная

Убыль веса - 2-3 кг в неделю

Продолжительность - 2-3 недели

Все мы, ну во всяком случае, большинство из нас передает. Это касается как калорийности пищи, так и объема. Наверно многие из нас замечали, как весь день сидя на перекусах, под вечер мы методично начинаем набивать свой желудок. Особенно это касается тех, кто по долгу своей службы не может себе позволить основную часть пищи съедать до 16.00. В результате всего этого, даже если общий дневной объем пищи будет суммарно не так и велик как по содержанию калорий, так и по общей массе – мы обязательно будем поправляться.

Ведь мы едим для того, что бы восполнить потраченные запасы энергии. И наилучшим будет такой режим питания, когда полученная от пищи энергия тут же идет на нужды организма. Во время обильного вечернего приема вся энергия пищи может быть использована только для одного – а именно сохранена в виде жира про запас.

Диета «съедай половину» как раз и помогает нам за счет уменьшения количества пищи снизить ее общую калорийность а так же не позволяет организму прятать ее на черный день в виде жира.

Соблюдать диеты чрезвычайно просто. Старайтесь каждую свою порцию уменьшать ровно на половину. Если на первом этапе вам покажется это сложным – уменьшите объем съедаемого хотя бы на треть, а затем по мере привыкания организма к новому режиму питания доведите объем съедаемого до ½.

Если основной масса пищи принимается вами в вечернее время, можете оставить объем дневных перекусов прежним, а уменьшить на половину только ужин.

Такой новый режим питания очень быстро приводит к хорошим результатам, а если вы будет следовать ему длительное время, то постепенно приведет к вас к нормальному весу.

Единственно, что мы бы порекомендовали – это использовать разнообразную натуральную пищи, что бы организм не испытывал недостатка в витаминах и микроэлементах.
Ольга Норова
Место сладкого-овощи фрукты.
Melly M
надо не кушать!!!!
Чтобы похудеть, не надо сидеть на диетах, не надо ограничивать себя в маленьких радостях жизни, только в очень запущенных случаях можно прибегнуть к кардинальным мерам. К сожалению сидящих на диетах после окончания таковых мы набрасываемся на запрещенные продукты с удвоенной силой, хочется нам этого или нет. Горький результат известен.. .

В общем все очень просто - ешьте все подряд, НО маленькими порциями, ваше состояние в течение дня должно быть таким, чтобы вам не хотелось ближе к вечеру съесть слона, т. е. надо есть часто, но еще раз повторюсь - МАЛЕНЬКИМИ порциями! Один прием пищи должен быть объемом не более 200-граммового стакана. В результате у вас уменьшается объем желудка и через некоторое время вы почувствуете, что вам вполне хватает съедаемого чтобы насытиться. Уходят сантиметры с талии!

Еще одно правило для нормального веса - это не есть хотя бы после семи часов вечера! Можно легкий салатик либо стакан кефира.

И последнее, во второй половине дня старайтесь избегать в своем рационе сладостей и выпечки.

Уже через неделю такого питания ваше отражение в зеркале начнет вас радовать
Больше пей и меньше кушай!!!!))))
На проекте Диетс. ру можно подобрать себе любой диетический план и получить моральную поддержку таких же стройнеющих. Приходите! Могу выслать приглашение. Там интересно! И все бесплатно.