Коррекция веса

Бывают ли женщины с Кавказа после замужества и родов худенькими?Я не видела ни одной такой!Почему они себя запускают?

Пока не вышли замуж-красотки,а потом....
их мужьям нравятся. крупные женщины.. .
анекдот
на радио спросили: Что делать женщине чтобы похудеть?
радио ответило: Крутить обруч.

А если она не влезает в обруч ???
радио замолчало.

Тут в разговор вмешалось азербайджанское радио: Вай, зачем портить такую красивую женщину?
))так что, у всех вкусы разные))))))
Светлана Санько
Лучший ответ
бывают, я видела . Тоненькая как девочка, хотя родила двоих детей. И лицо молодое и нежное
а потом происходит гормональный сбой в организме . и с возрастом не так легко избавится от лишних кг. а после 40 лет вообще вес растёт как на дрожжах, да ещё если есть генетическая предрасположенность...
А их муж все равно не бросит, че им переживать.
бывают... Я армянка и я родила в середине октября 2010 года. За своей фигурой как и за красотой следила и слежу всегда. Лишний вес это мой главный враг. Первому мужу армянину наоборот нравились упитанные женщины.... только вот я постоянно была стройненькой .Наверное поэтому и нашел себе любовницу у которой аж жир во всю выперает поззже. Но сейчас у меня муж русский и ему нравится стройность девушки. Правда сейчас спустя 4 месяцев после родов я ещё не совсем пришла в свою дородовую фигурку... но стремлюсь каждый день к этому. Я с моим ростом 1.56 весила 47 кг всегда. Во время родов стала 70 кг. Жесть. Теперь вешу 54 кг... так что до своего идеального веса осталось совсем чуть чуть))))))))))))))))
Анна Закирова Молодец!Мало ли что мужу нравится,я бы тоже не хотела ходить жиртрестом,только из-за того,что мужу нравится.
канделаки
абсурд. к примеру, в великобритании уже до родов девушки-центнеры ходят =) все зависит от самой женщины индивидуально.
Vivian Rose
не, не все толстые