Коррекция веса
Как убрать лишние килограммы?
Фраза "жрать надо меньше" тоже, т. к. обжорством не страдаю. Может кто порекомендует действительно действенную диету. "Кремлевку" и ей подобные тоже не интересны. Хочется услышать не рекламу, а собственный опыт.
Ок, мой опыт. Делаю так 8 лет уже и вес сохраняю (он хотя и тот же самый, но процент жира в организме у меня гораздо меньше сейчас и маленький (меня измеряли в тренажерке) . (Когда хочу похудеть, просто очень строго этого придерживаюсь) . Первое, стараюсь есть меньше сладкого, мучного, я почти не пью (не люблю и в алкоголе 7 ккал на 1 грамм, что много) , жирное я особо не люблю (жареное особенно, максимум могу съесть немного жирного сыра или йогурта) . В течение недели стараюсь придерживаться правильного питания насколько могу ( из = за двух конфет не могу себе убивать) , а один = два раза в неделю могу себе позволить скушать немного шоколада и любимых чипсов (только воздушных, они без жира) . И в те дни я делаю аэробную нагрузку. В общем, потребляете сложноусваимывые углеводы (бобовые, рис, несладкие хлопья (немного) , макароны из твердых сортов пшеницы (не на ночь и маленькими порциями, поверьте углеводы нужны для энергии) , можно немного темного хлеба, картофель старайтесь избегать, если очень хочется (то маленькую картофелину в духовку) . Еще едите фрукты и овощи (и не бойтесь сладких фруктов, просто не ешьте их много) . Плюс, вареная рыба, курица, мясо, овощные супы, нежирные молочные продукты, орехи. Можно немного темного шоколада. Меньше гораздо мучного и сладкого, нет жареному, пьете много воды, зеленого чая (если нет аллергии на кофеин, только хорошего) , и обязательно физическую нагрузку в день давать. Что угодно, но почти каждый день. Час прогулки вокруг дома быстрым шагом, интенсивные танцы 30 = 45 минут, любые классы в тренажерке, бег, велотренажер, скакалка, эллиптический тренажер, кикбоксинг и все у вас получится. И забыла, меньше 1200 кк даже не думайте есть, это вредно, при таком питании результат медленнее, но надежнее!
у вас стимул должен быть ))
ну например весна легкость, открытые платья штанишки и кофточки где не стыдно показать животик, красивые руки, ровные ножки
также не маловажно желать и уметь нравится мужчинам
хороший аспект занозить коллег по работе или подругу которая в тихушку подсмеивается
я вам вот что скажу диета это не временное явление это образ жизни, да иногда хочется наплевать и можно налопаться торта.. но потом ..желательно ограничить себя на неделю. .
купите себе свою красивую посуду желательно детской емкости и красивый стакан, научитесь пить чистую воду, чай зеленый, чем больше жидкости меньше есть хочется.. в тарелку емкостью поменьше и все! больше нельзя.. старайтесь не культ сделать из пищи, но вы же не ребенок понимаете ..
каждый день овсянку, вот где минералы для организма, здоровье для желудка и чистка кишечника.. а если по логике если вы вовремя освобождаете кишечник значит идет чистка, значит вы худеете, все просто ..поверьте! !
К счастью, овсяная диета не имеет какой-то особой и строгой системы, которую нужно обязательно соблюдать.
Овсяные продукты можно свободно употреблять в любом удобном для вас режиме и любой форме, которую вы предпочитаете. Например, можно начать с овсяных хлебцев вместо привычного для вас ржаного и пшеничного хлеба. Если вы являетесь любителем кондитерских изделий, то обратите обязательно внимание на овсяное печенье, его можно запивать чаем или же кушать всухомятку. Можно также побаловать себя мюслями, заливая их кипячёным молоком. Не нужно забывать употреблять каждый день на завтрак овсяную кашку, которую доводят перед этим до киселеобразного состояния.
Понемногу можно перейти и на «чистую» овсяную диету: тарелочка овсянки съедается во время завтрака, обеда и ужина (лучше, если на молоке) . Такую кашу можно заправить изюмом, сливочным маслом, мёдом, сахаром и вареньем. Перец, соль и другие пряности очень нежелательны, так они возбуждают наш аппетит. Ближайшие полчаса сразу после приёма овсянки не нужно пить никакой жидкости. А между приёмами разрешается подкрепиться фруктами, но только в умеренном количестве.
да мы люди хочется многое.. но у вас задача прекрасно выглядеть не на месяц, а на всегда.. ну чем вы хуже Модонны или Шерон Стоун? ?
а ведь у них соблазнов намного больше ..да и позволить они могут обжираться, поверьте не чета нам.. но, однако же? ?
научитесь кушать супы. . Супы полезны микроэлементами, а калорийность супа всего 50 ккал (на 100 г)
Если есть суп каждый день, то человек съедает на 30% меньше еды за весь день. Вот такое исследование было проведено.
Если вы включаете в диету супы, то стремитесь к разнообразию. Чередуйте овощные супы с супом из круп и макарон. Первые поставщики минералов, а последние – растительный белок. Так, если вы на обед приготовили суп из овощей, на гарнир выбирайте крупы и наоборот
если второе то акцент на овощи. .
Важная составная часть диетического питания — разгрузочные дни: кефирные (самые эффективные) , творожные, яблочные, огуречные, капустные и др. Для интенсивного снижения веса рекомендуется проводить разгрузку через день (каждый день, проведенный «на кефире» или «на капусте» , означает сброшенный килограмм) , затем достаточно одного раза в неделю.
Те, кто утверждает, что последний прием пищи должен быть минимум за 4 часа до сна, абсолютно правы. И в этом ракурсе совет «не есть после 6» вполне правомерен НА САМОМ деле на вес человека влияет не время суток, в которое он принимает пищу, а только ее калорийность. . Это связано с тем, что ночью поджелудочная железа вырабатывает больше инсулина, а инсулин заставляет организм запасать жиры
Свой рацион ну НАПРИМЕР)) строй по принципу: завтрак – маленькая чашечка геркулеса с фруктами. Чай. Обед – суп для похудения. Кусочек цельнозернового хлеба. Чай. Перекус – салатик из фруктов. Стакан воды. Ужин – куриная грудка или рыба на пару, овощной гарнир. Не ешь после семи. Если очень хочется есть, то в холодильнике держи кефир или нежирный йогурт
по мне это уже через чур
если второе то акцент на овощи. .
по мне это уже через чур
есть чай для похудения.. . попробуйте.. . моя жена второй год пьёт, стала чуток худоватая...
Не есть после 18-00
у меня у двух девушек работало, хотя им это и не надо было...
Бегайте, если нет другой возможности физических нагрузок. Если постепенно доведете ежедневный бег до 5 км хотя бы - никогда не будет лишнего веса
Лучшее средство - Концлагерь !
Нужна не просто диета, а диета в сочетании с нагрузками.
Если просто будешь диетировать - то ты не потеряешь старые кг, а просто не будешь набирать новые.
Не кушай перед сном, не переедай, кушай поменьше сладостей и жирного-мучного.
Плюс к этому - ГЛАВНОЕ - займись спортом. Ходи в тренажерный зал, летом на велосипеде покатайся.
Не есть после 14:00, а до 14:00 есть все, что хочешь. Вечером можно поесть салат из овощей, к примеру. Мне такая диета ооочень нравится. Может и не очень здорово, зато эффективно (Кремлевская диета, мне кажется, гораздо хуже) ! В день может уйти 0,5 - 1 кг. Тем более, когда вы увидите, что у вас ушло за один день много веса, то даже до 14:00 не будете много есть :)
Я стараюсь не есть сладкого, даже чай без сахара пью. не ем хлеб. Пытаюсь не есть после 6,ну и конечно же жирное. Плюс ко всему начала заниматься (стандартно пресс, упражнения на ноги, ягодицы, руки)... Помогает немного.
Изящное похудение с удовольствием
минус 24 кг
попробуй
минус 24 кг
попробуй
выкинуть весы
Исключить из рациона жареное, и жирные продукты (с жирностью больше 15%). Отдавать предпочтение отварным овощам, кашам (без масла) , отварной говядине, курице. И самое главное - ужин должен быть очень лёгким.
Попробуйте систему минус 60. Женщина прочитала много книжек и составила общие положения. А называется "минус 60", потому, что она сама скинула 60 кг. Я не верила, пока фотки не глянула. Так что посмотрите.
нет можно есть фрукты овощи и горячее 2 раза в день нельзя сладкое колорийное