Коррекция веса
можно ли за месяц избавиться от живота и боков? что нужно для этого?
все зависит от живота и боков. Но вообще реально. Достаточно ограничить себя в жареном, жирном, и мучных изделиях. не есть после 18:00. и выполнять упражнения направленные на проблемные места
месяца будет маловато. За 3 месяца можно, если хорошо постараться
Обмотать талию целлофаном и танцевать до упаду каждый день
месяца мало
считаю что да.... наняться в строительную бригаду штукатуром маляром... помогает...
Виктория Курганова
Очень сильно сомневаюсь в том что т этого можно поправить фигуру!
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!
Для живота-месяц, и для боков- месяц. Это реально!!!!
Инна Бобрынова
что нужно то для этого?
Смотря какие бока и живот! ! ))))))) А вообще- то это самое сложное! ! К занятиям фитнеса лучше добавить антицеллюлитный массаж, так будет результат заметен быстрее!!!
диета и спорт, спорт, спорт!!!
Кроме жареного и жирного придётся отказаться почти от всех углеводов (включая свеклу и морковь) . Естественно картофель тоже под запретом. Зато и разрешено не мало : любая капуста, грибы, огурцы, помидоры, перец, баклажаны, брокколи, спаржа, зелень, кабачки, тыква, лук, морская капуста, зелёная редька, редис, репа, шпинат, побеги сои, стручки зел. фасоли, все виды листового салата, яйцо, постное мясо (отварное) рыба, морепродукты, сыр, творог обезжиреный. Чаи травяные, либо красный, чёрный, зелёный, но всё без сахара, и слабый кофе. НЕЛЬЗЯ газированные напитки и алкоголь (в нем много калорий, о которых, не задумываешься никогда) ! Питаться дробно, не менее 4-5 раз в день по умеренной порции.
Запишись на аэробику. либо личный тренер в тренажёрном. Перед нагрузкой наноси термогель, потом шлифуешь тело скрабом антицеллюлитным и наносишь криогель, для того чтобы кожа успевала красиво подтягиваться. И ещё пить пить и пить чистую воду, не смешивая с пищей, чай не в счёт. НЕ менее 2х литров в день, но это от веса зависит. Больший объём в первой половине дня. Самое главное здесь сбалансированное питание, и баланс во всём будь то питание, нагрузка, сон.
Хочешь буду поддерживать морально в течение всего периода, может совет понадобится, пиши в личку.
Удачи!!!!
почитайте статьи на отдых. орг (англискими буквами)