Коррекция веса

Как можно быстро похудеть,только без спорта?

Диета, не есть после 18.00
Елена Проскурина
Лучший ответ
Не есть.
без спорта можешь хоть отощать, а красивого тела не видать
Если вы любите хорошее вино и у вас есть желание похудеть за пять дней на 5 кг, то винная диета просто создана для вас.

Весь рацион винной диеты состоит из 5 яблок весьма крупных размеров, 5 средних помидоров, 5 огурцов, 1 кг обезжиренного или малой жирности творога, 5 яиц, которые вы варите вкрутую, и 1 бутылки хорошего вашего любимого красного сухого вина.
Дневной рацион диеты такой:

- утром съедаете помидор и яйцо;

- через 2 часа яблоко;

- еще через 2 часа кушаете 200 гр. творога и огурец;

- через 3 часа выпиваете 150 мл вина.

Принимать пищу нужно строго по часам, придерживаясь выше написанного расписания. При этом овощи солить нельзя, и добавлять сахар в творог тоже запрещается.
Когда я слышу как похудеть... только без спорта ((((( я понимаю чтот этому человеку бесполезно худеть. Ибо красивое тело это большая работа, образ жизни можно сказать, похудение и лень понятия несовместимые.
Так что на ваш вопрос ответить увы, НЕЧЕГО.
Для быстрого похудения хорошо подойдет диета звездного диетолога Маргариты Королевой 4-5 кг за неделю, а если потом придерживаться ее рекомендаций по правильному питанию то можно и удержать достигнутый вес.
Р.
Рано ..........
Кушайте фрукты и овощи. Желательно не мытые.
Делать зарядку, причём каждого вида по 50-100 раз (приседаний, отжиманий и так далее, от меньшего к большему по мере разработики мышц и привыкания) , плюс поменьше есть хлеба и вообще мучного, я так за две недели (!) сбросил 16 килограммов, на полном серьёзе. Главное - захотеть.
Есть 8 раз в день понемногу, и делать элементарную зарядку, пешком больше ходить.
питаться разумно а без движения здоровья не будет
золотые правила-не есть после 6 и не объедаться, запомни, из-за стола нужно выходить с чувством легкого голода! советую сесть на диету! вот примерный рацион диеты, на которой я здорово похудела, штаны потом обвисали все)
завтрак-кофе+зеленое яблоко
обед-одно куриное яйцо+ грейпфрут
ужин-зеленый салат+ творог обезжиренный
творог и яйцо можно заменять на овощной суп (без мяса и мясного бульона), пшеная и гречневая каша!
ешь побольше грейпфрутов! пей кофе!
удачи!!!
нужно дробно питаться и конечно нагрузки физические .без них никак
Меньше жрать на ночь!
Для коррекции веса необходимы: а) желание
б) вы должны есть одну и ту же пищу в ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ! !
в) кушать только за накрытым столом т. к. когда вы просто таскаете еду с кухни каждый раз к телевизору то не можете посчитать объемы съеденного и съедаете лишне.
г) 30 мин в день ходьбы. можно без бега
не есть после 6