Коррекция веса

Какой способ вам помог похудеть на 6 кг и за какое время?

самое главное, что худеть и не парится - это не есть мясо с хлебом! потом во второй половине дня не есть много углеводов. завтрак должен быть сытным и большим, ибо это самые главным приём пищи. как сказали на вечер (после 20:00) не ешь жирное, углеводное. пей кефир. если берёт "жор" - идёшь в лавку чаев, покупаешь (там должен быть) зелёный индийский чай "Матэ" на развес (в пачках это полная фигня) , завариваешь, выпиваешь и появляется чувство лёгкой бодрости и осутсвие ужасного апетита.
и ещё МИНИМУМ сахара. если уж не можешь чай пить без сахара - половину дозировки.

ну и если хочешь, чтоб вообще уж "Конфеткой" стала, то 3 раза в неделю по утрам без на 20-30 минут. не быстрый, а средний (лучше утром, потому что утром жир "плавится" уже после первых минут бега в отличии от вечернего, когда надо пробежать 30 минут, чтоб жир начал палится. )
Татьяна Чувашева
Лучший ответ
Наталья Чеканова спасибо.Хороший совет.Со следущей недельки начну бегать
Роды. На следующий после них день взвесилась, как раз 6 килограммов ушло.
Наталья Чеканова я до родов при росте 1.56 весила 47 кг.На 9 месяце весила все 70 кг....ЖЕСТЬ.После родов похудела всего на 4 кг.Началась депрессия.Спустя2 месяца скинула 10 кг.потом ещё 5 кг.И вот сейчас спустя почти 5 месяцев после родов вешу 55 кг.Молоком не кормила...не было его.
Фитнесс-клуб 4 раза в неделю. И не жрать на ночь. за год похудела на 10 кг.
Алёна Филинова
Зинат Умитаева в таком режиме за месяц другой столько можно сбросить
Бег, за неделю.
Уходя в армию, я весил 120 кг в 18 лет то О_О.
Я глядя тогда на себя и не думал, что вес настолько уж лишний,
проблем не было в принципе, друзья не говорили об этом ни чего.
Ушёл в армию в 2008 году, ровно через месяц, скинул 42 кг,
придя в сан. часть, встал на весы и чуть в обмарок не грохнулся,
78 кг.. . Правда условия у нас были жуткие.
Придя из армии, я понял, что лишний вес мне совершенно не нужен,
тем более с ухмылением примеряя старые штаны, куртки и пр.
У меня склонность к полноте.. . Набрав после армии 5 кг,
буквально за месяц, с строго настрого решил заняться бегом,
и по сей день, спустя 2 года, я бегаю с понедельника по пятницу,
по 2-3км утром, и не имею ни одного лишнего кг, + практически все
мышцы всегда в тонусе (бег их потдерживает в норме) .
Диеты и пр. мне не нужны, ем что хочу и сколько хочу,
зная, что утром лишние каллории улетят.
И я всегда с улыбкой на лице, слушаю от подруг,
что они ищут диету, что бы скинуть вес, или как они
отказываются от вкусной еды, ленясь потратить всего 15-20м,
утром на лёгкую пробежку и зарядку. :)
Вот и думайте после этого, нужны ли вам диеты, с исключинием,
вкусных продуктов, и возвращение после диет к прежним результатам,
или вы способны, тратить всего 20м в день, на бег, неотказывая себе ни
в чём и имея идеальный вес :D
И так, если вас всё же интересует диета:
Неделю, есть только кашу на воде,
кроме манной. Ни чего больше, ни добавлять
ни сахара, ни соли, ни каких чаёв с сахаром и сладостями,
только каша и 2 раза в день чай с лимоном.
Ни масла, ни колбасок, ни чего кроме каши и чая с лимоном.
Результат:
Неделя - 5-7кг.
Ольга Zavrik
Katherine Eclipse прочитав "ровно через месяц, скинул 42 кг" - это меня настарожило....это вообще ненормально. как ты не умер после этого... это надо так нарушить обмен веществ, что на 42 кг похудеть. О_о

от вот насчёт идеального весса и диет - ты тут чуть-чуть не прав =) даже самая простая диета (не диета, наблюдения за тем, что ты ешь) будет лучше чем запихивать в себя утром жареную картошку, заедая колбасой и запивая чаем с маслом (к примеру), а вечером наедаться борщами и супами. ну вот тебя спасает бег - это то хорошо.
Jana Costisin ого. Да вы молодец!
Мне бег тоже помогает, но разумеется не так эффективно как вам. По началу 5 минут не могла пробежать даже. Но потихоньку дыхалка привыкла, стала получать от этого удовольствие. все таки бег незаменим.
возможно, что поменялся гормональный фон, или в функции щитовидки, или обмен веществ. . диета, короче, не поможет. . исключи все эти факторы, а потом - только правильное питание и спорт тебе в помощь
Анна Федотова
дыхательные гимнастики!

похудел без диет и легко.

с 58 до 52 за месяц.
Милена Чехлань
нужно просто поменять отношение к еде, отказываться ни от чего не нужно.
вот главные правила запомни:
голодать ни в коем случае нельзя (даже разгрузки на яблоках и кефире замедляют обменку)
сладкое можно (и даже нужно) кушать, т. к. оно влияет на работу женских гормон
мучное желательно не употреблять (витаминов и пользы от них нет, только зерновой или ржаной хлеб)
кушать только когда хочется, ни в коем случае не ходить голодной
вот примерный рацион:
завтрак
1 вар. ;
овсянка на воде с мёдом (можно добавить банан, курагу, чернослив, изюм - что больше нравится) + конфетка/печенька/зефирка (ну короче то что любишь из сладкого, если хочется, то сьесть на завтрак)
2 вар:
мюсли залитые 1% кефиром либо обезжиреным йогуртом + бутерброд (зерновой хлеб) с творожным сыром типа альметте
3 вар:
пшенная каша на воде (можно сухофрукты добавить) + любой фрукт

обед
1 вар:
рыба на пару + овощной салат (свежие овощи, заправить можно соевым соусом либо без заправки)
2 вар:
вареная курица + овощи на пару (типа стручковой фасоли, брокколей)
3 вар:
овощной суп и кусочек зернового хлеба

ужин (не позднее 7 часов)
1 вар:
150гр обезжиреного творога и фрукт (киви, мандарин, апельсин, яблоко, груша)
2 вар:
стакан кефира и 5-6 шт чернослива
3 вар:
обезжиреный йогурт + фрукт
на аве твоя фотка? тогда и худеть тебе не нужно, ты и так прекрасно выглядишь....
Наталья Чеканова спасибо...это до родов.Сейчас для полного счастья нужно 6 скинуть
я худела долго с перерывами, хотела ела, хотела худела. Таким вот методом с конца февраля 2009 до июня 2009 похудела на 6 кг. Занималась самостоятельно степ-аэробикой, бегом, пресс качала, делала различные упражнения + ограничения в еде. Есть более короткие пути - диета. Но я не всегда имею возможность кушать лишь то что написано, к тому же потом часто вес возвращается, да и здоровьем рисковать не хочется.
Nargiza Arzymatova
не ем, не пью, гуляю по дворам, бегаю в ТОЛСТОЙ куртке и так худею. Похудел на 5кг!!!!
Elena Patush
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-rtb.ss Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-rtb.ss заходи на сайт и заказывай!
стресс... и грипп.... сбросила 6 кг за 7 дней