Коррекция веса
Как похудеть на 10кг за месяц?
Резко худеть не рекомендуют. Стрес для организма и кожа обвиснет. Это красоты не прибавит.
мериканский доктор Ховард Хэй определил, что наш организм по-разному усваивает и переваривает все продукты. Например, для хорошего переваривания яичных белков и кислых фруктов нужна дополнительно кислота. А щелочной раствор поможет перевариться сахару и крахмалу. Чтобы расщепить углеводы, нужны моносахариды.
Мы никогда не обращаем на это внимания и смешиваем в желудке любые продукты, а потом наше пищеварение не справляется с этим и появляется вздутие живота, желудок переполняется, организм засоряется шлаками. Диета доктора Хэя принимает во внимание природные законы биомеханики, которые происходят у нас при пищеварении. Он советует делить пищу на белковую, углеводную и жирную.
Диета доктора Хэя предполагает, что норма продуктов, которые повышают уровень щелочи в крови (а это салаты, овощи, молоко и большинство фруктов) в порциях еды должен быть в четыре раза больше массы самой пищи. Именно в такой пропорции наш организм выделяет кислотные и щелочные компоненты в жидкостях
Диета доктора Хэя направлена на соблюдение нескольких правил:
1) Основой питания должны стать фрукты, овощи и салаты.
2) Углеводы нельзя употреблять вперемешку с кислыми фруктами и белками.
3) Интервал между приемами пищи должен быть не меньше 4х часов.
4) Принимать пищу, кушать белки, жиры и углеводы нужно в маленьких количествах, а рафинированная пища, например, колбаса и сосиски, должна быть исключена.
Можно похудеть на диете диетолога Маргариты Королевой, но лучше это процесс растянуть хотя бы на пару месяцев. полезней для организма.
во 1-х это индивидуально!
во 2-х это не возможно так быстро!
в 3-х надо постепенно и целеустремленно!
в 4-х начните с бега!
во 2-х это не возможно так быстро!
в 4-х начните с бега!
Сесть на жесткую диету
отрезать что нибудь на 10 кг самый быстрый способ быстрее не бывает
элементарно.. .
не есть после 6 вечера вообще ..
и в течение дня не более чем на 1000 ккал и все без соли ..и побольше кисломолочных продуктов рационе но не очень жирных.
Р С - я когда то похудела на 14 за 21 день... ( и не страдала обвисанием кожи и не померла естественно)
удачи в этом не легком деле!
не есть после 6 вечера вообще ..
удачи в этом не легком деле!
заболеть СПИДом или туберкулёзом.
Это просто худей по 300 граммов в день !!!
нюхай скорость
Одно дело похудеть, другое удержать вес.
Если у вас целый месяц свободен. Вы хорошо проинформированы о еде, спорте, возможно о йоге. Вы бы справились за 2-3 месяца, а поскольку вы тут задаете такой вопрос, то информации у вас никакой. .
Скорее всего физически вы не подготовлены для интенсивных, ежедневных тренеровок, познаний маловато в этой отрасли. Так что не ставьте себе нереальных задач, все начинают с малого.. .
Мне даже ~3 кг было не так просто сбросить за 2 недели, чтобы они не набирались снова хотя бы за неделю.
Ответ: никак.
Это вредно - максимум 5 кг за месяц! И небольше - худей занимаясь приятным делом !
Если есть сильное желание, то можно сесть на жесткую диету: кушать только овощи- огурцы, помидоры, зелень, фрукты- яблоки, апельсины, грейфрукты, и раз в три дня вареную курицу. А так же не употреблять алкоголь, газировку, соль и сахар. Но это для организма тяжеловато, да и силы воли не у всех хватит.
только голод
но это тяжело
набери в нете "лечебное голодание"
минус 1 кг каждый день
но это тяжело
набери в нете "лечебное голодание"
минус 1 кг каждый день
Это невозможно
если вес большой то это будет легче чем если вес маленький.
подруга потеряла 10 кг за месяц сидя на гречневой диете.
т. е. ела только гречку, пила только воду (без газов) и зелёный чай.
а если вес и так не большой то стоит ещё добавить физ. нагрузку.