все это ерунда!! ! бредни старых бабушек!
можно есть и до 6 и после 6! главное - не во сколько вы едите, а ЧТО вы едите! понятно?
Коррекция веса
правда ли. что если не есть после 6,а до 6 есть всё,что хочешь можно похудеть?и на сколько и за какое время?
Брехня, разница лишь в том, что организм будет усваивать пищу, до сна.
Ночью организм плохо справляется с полученной пищей, и большая часть
уходит в жировой запас.
Если вы ложитесь к примеру в 12 ночи, то желательно не есть после 20:00.
т. е. за 4-5 часов до сна.
уходит в жировой запас.
т. е. за 4-5 часов до сна.
Нет, неправда. Есть нужно 5-6 раз в день, и понемногу. Последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна.
да я щас третий день так ем 2 раза в день что хочу до 6 вечера и уже полтора кило скинула
правда. только надо есть не все что хочешь, а не сладкое и не мучное
конечно да.
Еще если так делать, то в новый год прилетит дед мороз, ученые откроют лекарство от рака, все люди на планете станут равными и больше никогда не будет войн.
Если до 6 есть, как бегемот, то похудеть вряд ли получится
смотря в каком количестве есть до 6))))) а вообще, если есть предрасположенность к полноте, то придерживаться определённой диеты всё же нужно. тем более, если хотите сохранить результат надолго.
После 18 часов можно только пить отвар шиповника. Это уменьшает аппетит.
Нет не правда, главное питаться правильно, не обжираться на ночь...
поможет конечно....
я почитала ответы) ) ужас)) ) у каждого человека организм свой.. . кому то помогает кому то нет я например 3 недели не ела после 6 и 8 кг сбросила...
можно есть в любое время главно есть маленькими порциями и не жирное!)
правда, похудеть можно, где-то за месяц килограмм 2-6, но только если не есть сладкое и мучное