Коррекция веса

Все хотят похудеть. На что вы готовы ради этого? какие силы приложить?

1 Сколько вы готовы заплатить денег для похудения? 2 Сколько времени вы готовы тратить каждый день? 3 Какие привычки готовы поменять? 4 Отчего готовы отказаться? Не секрет, что пробегая по 10 км по утрам и употребляя в пищу яблочко вы сбросите сбросить 30 кг. Вы готовы на это?
1)тебе нечего делать
2)скучно
3)кушай
4)отдыхай
Татьяна Оникиенко
Лучший ответ
Бегать по 10 км совершенно ни к чему! Похудение достигается ПРАВИЛЬНЫМ питанием, можно даже БЕЗ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ!
Елена Баянова
Кристина Усачева Это миф. Бес физической нагрузки заплывают жиром и обвисают мышцы при любом питании
Сария Хисамеева ты меня не учи! умник=воспитатель псевдо-диетолог!
Сария Хисамеева бесит твой тупизм!

Настя уходим - пусть сам живет в своем типа-диетологическом мире!рн ведь в этом профи, а мы вообще нуль! ахах
1. Ничего не плачу за похудение.
2. На то, чтобы меньше есть - время не требуется.
3. Никаких привычек не меняю.
4. Ни от чего не отказываюсь.
Мой секрет похудения прост - чтобы похудеть я просто ем все что обычно, но в два раза меньше. В сочетании с подвижным образом жизни этот нехитрый способ дает великолепные результаты - 10 кг за 4 месяца. Да и вес потом не возвращается.
Кристина Усачева Ваш результат мягко говоря совсем не великолепный.
Хороший результат 3.8 кг за 2 недели.
1 наверное нисколько, жаба задушит на это еще и деньги тратить. вроде не 100кг вешу.
2 нисколько. во-первых, некогда; во-вторых лень.
3 курю, выпиваю. привычек своих менять не хочу пока из-за такой мелочи
4 наверное ни от чего. очень сладости люблю, тем более муж на шоколадном заводе работает, сладостей всегда дома полно. да и вообще живем один раз, так зачем себе в чем то отказывать?
и бегать по утрам я не хочу, лучше посплю подольше и приготовлю на завтрак что- нибудь вкусное для своей семьи, чем тратить время на бег, приходить уставшей, замотанной, злой и голодной!!!! ну это так. лично мое мнение.
и хоть я как и все хочу похудеть, но от радостей жизни отказываться не хочу.
да кто сказал что все хотят похудеть?
и наконец в чем сложность то - просто сидеть в соцсетях меньше, перестать жрать и спать слишком много - и организм со временем сам придет к оптимальному для него весу.

по пуннткам 1-4- нисколько, ничего.
Кристина Усачева Санди с такой философией просто не может быть красивого здорового соблазняющего мужчин тела. Адьес
Диета - бред! Чтобы похудеть надо ПРАВИЛЬНО ПИТАТСЯ! как говорит Елена и заниматся бодифлексом или оксисайзом! и жира у Вас не будет никогда!
Кристина Усачева Бред это птичий язык на котором вы говорите!
диета это и есть правильное питание.
Вы перестали есть какой-то продукт - это уже диета. Но то что сейчас стало уйма диетологов шарлатанов и у людей сложился рвотный рефлекс при слове "диета"
1. я считаю что похудение не должно отнимать деньги
2. часа 2-3
3. готова на что угодно (в пределах разумного)
4. как в 3м пункте. Но следует сказать, что ничего не есть и изнурять себя вполне возможно, но толку от этого нет. только то, от чего есть толк и не вредит!! !
а питаться одним яблочком не очень нормально....
Кристина Усачева Про яблочко - ирония естественно. А вот без денег... Это странно. Залы, физ центры, да даже нужные продукты стоят денег.