Коррекция веса
на сколько можно похудеть за неделю голодания?
ну похудеешь ты допустим кило на 4..а дальше то начнешь есть как обычно и прибавишь 8) пост лучше подержи, намного полезнее и для здоровья и чтобы похудеть)
у всех индивидуально.. .
по утрам пейте теплую воду с лимоном вместо завтрака. . отличное средство для голодающих .. отбивает аппетит и обязательно клизьмы через день. . с тем же лимонным соком!
Важнее при таком подходе подсчитать - насколько в итоге потолстеть за следующие недели обжорства..
Когда-то голодала 10 дней, ушло 10 кг, пила только воду, но немного (иногда капала в воду настойку жень-шеня) . Самое главное правильно выходить из голодовки, чтобы не испортить желудок (выходить надо минимум 2 недели) . Результат держался около года. Удачи.
займись спортом до лета приведешь себя в порядок. А что сильно толстая ?
На 3 кг, сначала уходит жидкость килограмма 2 примерно, жир сам по себе легкой, уходит с большим трудом.
Голодать вредно.
Лучше сболонсированое питание.
Голодание большой стрес для организма .
Хотите набрать после похудение 5кг еще поверх того что было тогда пожалуйста.
Надо быть довольной своей внешностью а не прислушиваться к обществу.
Лучше сболонсированое питание.
Голодание большой стрес для организма .
у меня знакомый фанат голодания особенно после праздника в основном 10кг скидывает за неделю пьёт воду только )
Я за 3 дня сбросила 4 кг.