Коррекция веса

Кто вас больше раздражает - те, которые едят всё и не комплексуют по поводу лишних кг или те худые, кто на вечных диетах

Речь, конечно, больше о женщинах...:) Т.е. первый тип есть всё и всегда, при этом есть явный лишний вес, но им это по барабану - они весёлые, общительные и жизнерадостные. А второй тип - считает каждую калорию и паникует из-за любой появившейся складочки на теле.
Раздражает вторая категория.))
Tаисия Рыжова
Лучший ответ
Меня дико раздражают бесконечные разговоры на эту тему.
Приветствую не замороченных, но не люблю тех которые ради экзотики готовы съесть соус из червяков или собачье мясо.
Наргуля .
я не раздражаюсь, это же болезнь и причина её в голове.. .
Можешь помочь - помоги, не можешь - отойди...
а мне както вообще пофиг) ) правда в час пик в набитом транспорте бесят совсем жирные занимающие полавтобуса ))) ну и те кто воообще вообще худющие и продолжающие утверждать что они толстые
Меня раздражают жирные
Дарья Саляник
Я не понимаю оба типа женщин, неужели нельзя соблюдать баланс?
Но особо не раздражает никто, это их дело.
Татка Татулька
Первые, то есть жирные.. . они не то чтобы меня раздражают, они вызывают во мне другое довольно неприятное чувство - чувство жалости и некоторого отвращения (полные, простите меня.. . я не специально, просто я не могу по-другому... )
А вторых - худых, "трясущихся" над каждой калорией - я отлично понимаю и ни капли не осуждаю, потому что сама такая. Да, что правда то правда - для меня лишние 200 грамм веса - уже кошмар и жуть. Но когда с весом все хорошо, я тоже веселая и жизнерадостная, как Вы говорите. Вот так вот))
второе
Я себя не раздражаю - я могу позволить себе есть всё,и при этом не поправляюсь. Наследственность, знаете ли.. . А вот такие люди, с ТАКИМИ вопросами меня раздражают. Лень она и в Африке лень)))) . Кушайте дальше.
и тот и другой тип - не правильный, нужно быть в идеальном весе (для каждого он разный, паника по поводу лишней складочки конечно бесит, но и то что ты жрешь без меры - тоже плохо, очень толстые - это не красиво.
меня дико раздражают запущенные дамочки, с явно лишним весом, ни капли не комплексующие по этому поводу
никто не раздражает для здоровья вредно
слишком я люблю себя что бы из за кого то беситься)) )
любить себя надо!)))))))))
А я ем всё и ношу 40-й размер ;)
Лидия Фролова
Раздражают очень толстые, не умеющие одеваться, выставляющие каждую складку напоказ и не комплексующие по этому поводу. А так, отношусь к ним нейтрально, откуда я знаю, почему человек полный, может, у него гормональные сбои какие-то.... Девушек, трясущихся над каждым граммом у меня знакомых нет, так что не могу ничего сказать определенного по этому поводу.
Дарья Шачнева
что правда то правда, но главное чтобы был человек хороший, а полный или считает калорию это в прицепе не так уж и важно это его выбор
Меня не раздражает никто, пусть едят, если хочется или пусть не едят - хотя им наверное тоже хочется. (есть)