Коррекция веса
вешу 105кг при росте 176см как скинуть 15 кг за 3 мес. встаю в 12 завтракаю обеда у меня нету и ужин после 21.
можно похудеть таким образом - 1.ограничить себя в количестве съедаемого (человеку нужно в день 2800-3000ккал, а вместо этого питаться с таким расчетом чтобы съедать только на 1000ккал в день, тем самым невольно будет происходить снижение веса. 2.не есть после 6 вечера, тем самым не нагружать организм перед сном. 3. заставить себя делать обыкновенную зарядку - для этого не надо совершать никаких затрат))) ) следуя этому - вы похудеете, испытано на себе, но у меня плюс ко всему тяжелые физические нагрузки каждый день (занятие спортом) . а самое главное чтобы было желание. будет желание - будет результат!!!! весил 112 кг, сейчас 85.
а работы так понимаю тоже нет, с 12 до 21 сидишь в инете? тогда не похудеть
Сгрызть горть орешек всегда время есть! Начни думать о себе, столько без еды, это шок для организма, вот он и складирует.
А ужинать после21 это преступление для худеющих.
Все это ерунда, что после 6 нельзя. По НТВ недавно была передача, где умный диетолог говорил, что нельзя есть за 3 часа до сна, если ты спать ложишься в 4, то соответственно можно в 1 ночи свободно есть, но не жирную пишу. Вообще лучше посоветоваться с врачем, может, причина такого веса не в обжорстве кроется, а в гормональном сбое или какой другой причине.
а она права!!!
кушать все то же самое, только порции уменьшить в 2 раза.... поможет 100%