1. Сладкое, жареное и жирное убрать.
2. После 19.00 есть только фрукты и немного.
3. Ввести в меню обезжиренные версии (например, творог 0%).
4. Гимнастика утром и пробежки перед сном.
Коррекция веса
Как за 2 недели погудеть кг на 7?? Пончики я не ем (отвечаем по существу,а не лиж бы заработать баллы).
Тогда пончики мне отдайте и похудеете :)
Вес напрямую зависит от количества калорий съеденной пищи и кол-ва потраченных (на работе, спорте) калорий.. .
Просто ешь больше фруктов, овощей и меньше животной пищи + больше занятий спортом. Только не насилуй себя, всё должно быть в меру и постепенно, а иначе начнешь нервничать, бросишь занятия, начнешь объедаться и вес к тебе вернется...
моно диеты когда можно есть только один продукт, например один день только гречка, другой яблоки, третий кефир ну и т. д
Попробуй сесть на гречневую диету. 10 дней минус 5 кг. (из личного опыта) .
На ночь заливаешь кипятком. Без соли,... без ничего. Пить только воду.
НО! Нет гарантии, что эти килограммы не вернутся вдвойне.
Нельзя сбрасывать резко. Лучше постепенно. Достаточно не есть после 18 часов. и за месяц минус 2 кг.
Пиво пей ...вместо хлеба ешь торт... вместо чая - молочные коктейли
не менее 1 часа физических нагрузок в день, есть 6-10 раз в день крошечными порциями (ессно не жирное-острое-сладкое-соленое).
3 дня курица (белое мясо)
3 яблоки
3 дня рис
как раз килограмм 5-6 скините
3 яблоки
3 дня рис
как раз килограмм 5-6 скините
Если есть возможность - делим суточную порцию еды на 10 раз и едим строго каждый час. Семь не семь, но килограмм 5 сбросите. А если уменьшить суточную дозу - то больше.
монодиеты-очень хорошая вещь,
только выходить надо правильно!)
Отвечаю по существу . .НИКАК!
давай поболтаем в мире=)
бегать по утрам и вечерам, а не пиво пить на лавочке.
КЕФИР И ОТРУБИ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО. В ДЕНЬ МИНУС 1 КГ