Коррекция веса
Важный вопрос внутри.
С 7 утра до 10 утра съела-2ст.л. салата подшуба,1 грушу,1огурец,подливку с мясом и с макаронами.в 12 дня выпила зеленый чай с 2ч.л. меда.до следущего утра теперь только вода.в 7 на аэробику.я потолстею?или похудею?
похудеешь
сложно сказать.. .
вообще то ужинать нужно обязательно!!! !
Часть завтрака перенсти на обед, а обед на ужин
Вообще похудеешь, но не надолго. Это неправильный режим питания, поэтому вес у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО вернется через некоторое время - вот увидишь :) Как бы это странно не звучало, чем больше мы себя истязаем голоданием (после 12-ти ты как раз решила поголодать )) - тем меньше эффект похудения в итоге, т. к. вес возвращается, когда мы срываемся (а это рано или поздно произойдет при таком раскладе) . Этому есть вполне адекватное объяснение.
Более эффективно (и для здоровья и для похудения) питаться на протяжении всего дня (5-6 раз в день) примерно в одно и то же время небольшими порциями. Только еще нужно выбирать правильные продукты. Ну вот смотри - схема тебе к примеру:
1. завтрак - сложные углеводы+белок+немного клетчатки, перевожу на пример - каша (овсяная, рисовая, гречневая, ячневая и т. д. - выбирай любую на вкус) +яйцо (или мясо куриное или говяжье, или рыба, или обезжир. творог или нежирный сыр и т. д.) +любые овощи
2.перекус (1 фрукт, как пример)
3.обед (клетчатка+белок) (овощи+куриное мясо, к примеру)
4.перекус (1 фрукт)
5.ужин (за 4-5 часов до сна - клетчатка+немного белка или любой кисломолочный продукт) .
6.Перед сном по желанию (стакан кефира, к примеру)
Порция - примерно 1 средняя пиала
время приема пищи выбирай как тебе будет удобно, но между приемами пищи, должно быть примерно 2-3 часа, ну скажем
9:00 - завтрак
12:00 - перекус
14:00 - обед
16:00 - перекус
18:00 - ужин
аэробикой, например, можешь заниматься в 19:00
перед сном стакан 1% кефира или обезж. молока или овощ какой-нибудь
2.перекус (1 фрукт, как пример)
4.перекус (1 фрукт)
Порция - примерно 1 средняя пиала
9:00 - завтрак
12:00 - перекус
14:00 - обед
16:00 - перекус
18:00 - ужин
Какой ужасный режим питания!!!! А нельзя хотя бы половину из этого списка растянуть на весь день.
А может проще: прейти на одну воду? Точно похудеете!!!
желудок растянешь и будешь постоянно есть хотеть. есть нужно за раз еды не больше стакана. иначе весь этот камок еды забродит у тебя в кишках и будет там долго долго лежать. . лучше есть часто малыми порциями и на раздельном питании, что бы в один прием пищи была только пища, на которую требуется одинаковое время для переработки.
Потолстеете. Это не диета - это мучение
серьёзный такой завтрак))) )
нужно поскромнее.... раз похудеть решила