Коррекция веса
Жизенно важный вопрос
Я на протяжении 2 месяца занимаюсь тренировками и хожу на масаж, потеряла 4 кг., меня почти все устраивает. Только я никак не могу убрать живот. Посоветуйте эффективные способы, мне очень срочно нужен результат.
Делай массаж именно на эту проблемную зону (при условии, что все в порядке по гинекологии и нет камней в желчном) . В ванной насухую растирать животик натуральной щеткой, потом массаж с кофейным скрабом. После душа нанести антицеллюлитный крем, замотать пищевую пленку и интенсивно покрутить обруч с полчасика, покачать пресс и сделать упражнения-скручивания не менее 100 повторов.
что то мало за 2 месяца всего 4 кг, может есть поменьше? и живот тогда уменьшится
Пресс и Диск специальный, он талию и живот подтягивает!
Качайте пресс.
некоторые советуют клизмы, чтобы очистить кишечник но это не всем нравиться, и я не рескнула не прильщает такой вариант, а вообще живот худеет в последнюю ощередь и надо очистить кишечник попей какой нибудь чай для очищения пронесёт но зато результат должен быть удачи
завяжи узлом
Сама этим страдаю, советую качать пресс.
ну и ну жизненный вопрос
не пей никаких чаев!!!! они только вред приносят!! ! К Л И З М Ы !!!проделай из через день две недели, ты сразу заметишь результат.... уберешь живот в объеме... сама хочу начать такой курс.... вот только сегодня об этом думала =))) пробовала пресс качать, пресс окреп... но живот остался... но все же чтобы было эффективней, совмещай этот курс клизмы с занятиями спортом... ну и этот старый добрый пресс =)))
только прессом, правда на некоторое время ещё придётся потерпеть, сразу не убирёшь а через некоторое время уже будет виден результат, мой совет терпение и терпение....