Коррекция веса

ВСЕ худеем! Какие есть изветсные способы)?сок лимона, уксус, фитнес, ромашка!!!Жду советов)

несколько долек грейпфрута, съеденных после обеда, способны сжечь почти половину калорий, полученных во время еды.
Наталья Холина
Лучший ответ
У меня один способ - меньше жрать и больше двигаться!
Сделайте чистку кишечника, печени, и желудка, в аптеке купите трава-сена 50 гр заварить в 2 литрах процедить добавить 1 литр кипяченной воды не горячей, холосас 250-300 гр, изюм белый 100 гр порезать туда же размешать настоять 20 мин пить один стакан на ночь 10 дней кг 5 потеряете сразу а то и больше
Анна Маричева
Мартини Китт извините, а это не вредно? и еще - изюм обязательно?правильно я понимаю, что получается трехлитровая емкость, полная сладковатого настоя? ответьте, пожалуйста.
не жрать =)))))
бег! 1 км в день, но не трусцой а как от собаки - результат на лицо
Я взяла за основу из диеты по группе крови, что первая поправляется от углеводов, вторая - от животных белков. У меня вторая. И еще отменила ужин. Ну и двигаться побольше. Спортом заниматься не люблю, просто выходила из метро на одну остановку раньше и интенсивным шагом.
читай сайт кати миримановой в любом поисковике система минус60
Я, как практик, считаю, что добиться и навсегда закрепить желаемый результат можно только при комплексном подходе это: правильное, разумное питание, физ. нагрузка, работа над собой.
Валя Зарубина
Безсолевая диета.
После 6 не ешь, один раз в неделю разгрузочный день делай, делай зарядку по утрам.
Sabina Sanoy
главное есть ту пищу которую ты готовишь сама! никаких полуфабрикатов!! и запомни один кусочек торта- это 2 часа ходьбы!!!! ввот столько в нем лишних калорий!!!!
Спорт (Тонус-клуб если есть в городе)... и диета на 800ккал в день... реально поможет... еще Турбослим Дренаж!
спортом займись
утром съудаешь 3 ложки вареного риса,
в обед что нибудь не жирное, на ночь молоко или кефир, можно обезжиреный йогурт, все это сопровождается вечерней гимнастикой, пресс, отжимания (по мере вожможности)
через неделю результат на лицо...
Исключить-сладкое. мучное. жирное, и солёное. Не пить сладкую гозированную воду, сладкие соки, пиво, и вино.
Питаться салатами, супы постные, отворное мясо и рыба. ЗЕЛЁННЫЙ ЧАЙ 5 раз в день, и гренфрукт по1 каждый день.
яйцо-белок, много капусты. кофе и чай без сахара. лучше фруктоза-есть в аптеки.