Ритик, к сожалению жир нельзя убрать "локально" с определенных мест. Бока, живот, бедра - проблемные зоны большинства девушек, жир в первую очередь откладывается там и в последнюю очередь оттуда убирается. Т. е. пока вы не похудеете в принципе, во всех местах, жир с проблемных зон не уйдет.
С другой стороны, физические упражнения создают тонус мышц и жир в проблемных зонах не висит, а удерживается мышцами - ваш вес при этом не меняется, но визуально все выглядит симпатичнее и по объемам меньше.
Например, если крутить обруч, мышцы пресса равномерно подкачаются и смогут удерживать животик втянутым. Еще хорошо наклоны в сторону, упражнения на нижний пресс (например такое - лечь на спину, прямые ноги сантиметров на 10-15 приподнять и медленно написать ногами в воздухе цифры от 0 до 9). Для бедер - подъемы прямой ноги в сторону в несколько подходов, при этом стоять нужно максимально прямо, ноги держать прямыми, носочек "на себя" и ни за что ни держаться.
Коррекция веса
Как убрать бока,живот,и сделать бедра уже?
Не переедать, не есть высококалорийные продукты (на диетах лучше не сидеть) Желательно заниматься раза 3 в неделю аквааэробикой, ходить быстрым шагом . Проходить в день 5-7 км. Дома качать проесс, делать упр. на скручивание. По вечерам включайте музыку и танцуйте, танцуйте, танцуйте.
скачай на торрентах шейпинг или йогу. и занимайся. бока и живот замечательно уберутся от йоги или пресс покачать (боковой тоже)
спортик, лёегкая атлетика - бегать надо
О, операцию делат. ь
Калланетик, не напряжно и все это вытянется. Без новых мышц