Коррекция веса

умоляю подскажите

что надо сделать что бы не потолстеть Я сегодня обожралась как свинья, хочу завтра поголодать сегодня побегать 1.5 часа тогда не потолстею ?
Хватит отвечать одно и тоже! Лучше совет дайте нормальный!
Скажу точно, если даже поправишься, то совсем незаметно. Время много, с завтрашнего просто начни следить за собой, и ты забудешь про сегодняшний день.
Можно сделать один-два разгрузочных дня, на фруктах, овощах — уверяю, это даже полезно для организма. Но не более. . а там все по расписанию.
Батима Асанбаева
Лучший ответ
Либо потолстешь либо умрешь от нерного истощения или от голода. Скажи у тебя правда избыточный вес или навязчивая идея? Булемия это серьезно анорексия ничем не лучше. Ты наверное очень красивая девчонка жаль, что ты так страдаешь.
Достала...
желательно еще теплее одеться, сильно вспотеть..
Gunka Velieva
Паранойя лечится... Сходи к врачу, он тебе поможет избавиться от навязчивой идеи
Итак, спустя неделю.... Кто-нибудь! Умоляю, скажите, я неделю назад сожрала 2000 сладких ккалорий, я потолстею? ? Ах боже, так сколько мне теперь бегать, может полтора часа?? ? И до меня так не дошло, завтра голодать или нет??!! "
Жанна Лейс
www.galya.ru зайди. тут фитнес дневник есть и много диет с упражнениями.
Скорее всего, грамм на пятьсот
Правильно! Покушала - сжигай колории! Зарядкой занимайся! Можно есть и не толстеть.)
хватит писать одно и таже !!!
что то у вех одно.. пережрала.. побегаю ...лунные сутки что ли такие Х_Х
не ешь больше сегодня и все. и поприседай, пресс покачай. но не травмируй организм только голодовками. ни к чему хорошему они ни разу еще не приводили (:
Блин нафига голодать?
Просто старайтесь больше на сегодня не есть.
А если хотите похудеть не еште после шести.