Коррекция веса

НОРМАЛЬНО ответьте

Я хочу похудеть, но тут вопрос, на продуктах на что нужно обращать внимание на ккал углеводы или жиры? И сколько мне нужно съедать ккал жиров и углеводов в сутки, 16 лет, рост 185 вес 85?
до 12 -00 все что хочешь
с 12 до 15-00 овощной суп + кусочек вареной рыбы или грудки
16-00 кефир
19 до 20-00 ужин (обычно запеченные овощи)
всегда в форме!!!
Анастасия Янковская
Лучший ответ
Плавание поможет.
А морить себя голодом в таком возрасте чревато.
Я пониаю что нужно есть жиры углеводы и тому подобное Но чтобы есть кал не понимаю
Примерно 1500 ккал. И смотреть именно на калории, а не на прочее.
Самое оптимальное сходить к диетологу (это если без вреда для здоровья) . Я сидела на кремлевской, спустя годы поняла, как правильно на ней сидеть. Каллории я считать не могу и вечно хожу голодной (пробовала) . Есть диета (не помню фамилию диетолога то ли Гринбург в общем как-то так) , там именно ограничение жиров, диета неплохая (еще не пробовала) , там даже зефир можно. Поищите диеты, их выскочит куча, найдете.
Я могу посоветовать то, как худею каждое лето на 9-11 кг (кататься на велике по 20-40 км 3 раза в неделю)
Люба Юдина
В переходном возрасте диеты могут оказать крайне негативные последствия физиологического характера (нарушение обмена веществ, гормональный сбой, нарушение сна, возможно наступлении булимии) Занимайтесь спортом, ешьте овощи и фрукты, принимайте витамины.
вот я тебе подсчитала ; Не изменяя вес: 2485 ккал/день

Потеря веса: 1988 ккал/день

Быстрая потеря веса: 1496 ккал/день
Кушать все подряд, но понемножку и заниматься шейпингом или какими-нибудь другими физическими упражнениями. Очень хорошо помогает!
главное меньше каллорий остальное не так важно
Лучше спортом занимайся, диеты ничего не дадут и они вообще вредны для растущего организма.