Коррекция веса
как похудеть, не садясь на диеты?
Красивая фигура (раз уж появился лишний вес) - это большая работа над собой, которая никогда не закончится, т. е. полная смена образа жизни НАВСЕГДА (питание по режиму, спорт, грамотное потребление воды и жидкостей) . И если вы не готовы серьезно этим заниматься, просто ограничить для начала потребление пищи, то и не нужно вам худеть. Когда вы захотите похудеть по настоящему, подобных вопросов у вас не возникнет.
Надо меньше есть...
кушать 5 раз в день маленькими порциями заниматься спортом и не есть после 18:00.но так быстро не похудеешь. но зато результат будет надолго. это так сказать не диета а образ жизни.
Лада Негуца
После 18:00 есть можно! Нельзя есть за 4 часа до сна
Спорт, спорт, спорт.
Спорт
Физическая нагрузка. А также не есть после 6 вечера, только за счёт этого можно в неделю 2 кг потерять.
Как минимум, 12 миллионов русскоговорящих ждут ответа на этот вопрос, но ...
Можно попробовать питаться чаще, но меньшими порциями. Например, разбейте свой дневной рацион на 5 приемов пищи. Кстати, голод будет меньше проявляться. Так можно похудеть без диет. Только большую часть пищи нужно принимать в первой половине дня.
Меньше есть, больше двигаться
кушать всё но по немножку)
нельзя мучить себя диетами это не полезно! просто надо изучить свой организм! может что то не в порядке например нарушение обмена веществ или гормоны или сах диабет! если со здоровьем все в порядке то перед едой выпивать стакан воды и вообще больше пить жидкости иногда наш организм просит воды а мы думаем что есть хотим! и кушать надо долго до мозга долго доходит информация что ты сыт а за это время мы съедаем много лишнего набиваем желудок до тех пор что живот потом болит