да быстрей диетической пищи ничего и не существует в плане готовки!))) салатики, кашки, свежие овощи, фрукты. Вариантов уйма!
Ингредиенты на салат из редьки с морковью: 100 г редьки (можно заменить редиской) , 100 г моркови, 1 небольшая луковица, 1 ч. ложка оливкового масла, соль – по вкусу.
Приготовление салата из редьки с морковью:
1. Редьку и морковь вымыть, очистить и натереть на крупной терке;
Пшеничная каша по праву возглавляет список каш для здоровой диеты с хорошими углеводами и полезными жирами. Польза пшеничной каши не вызывает сомнений, т. к. она богата клетчаткой и содержит меньше углеводов, чем белый или коричневый рис.
Для приготовления блюда салат с черносливом нам понадобится взять: 500 г белокочанной капусты, соль по вкусу, 2 ч. ложки сахара, 200 г чернослива, 1 морковь и половинка лимона.
Прежде чем мы начнем резать капусту на наш салат с черносливом, необходимо замочить чернослив. После того как он разбухнет удалить из чернослива косточки и мелко нарезать.
Пока замачивается чернослив можно на салат с черносливом мелко нашинковать капусту, рукой перетереть ее с солью и сахаром, если выделился сок – отжать. Натереть морковь на средней терке. Из лимона в капусту выдавить сок, а цедру натереть на мелкой терке. Смешать все с порезанным черносливом и салат с черносливом готов.
Коррекция веса
как быстро приготовить диетическую пищу?
Кушай все овощи и фрукты не чищенными и не мытыми - быстро и диетически!