Коррекция веса

как похудеть помогите

помогите похудеть правильно интернет перенасыщен разными диетами но какая реальная не понять Хотелось бы воспользоваться диетой по дням т.е. например в первый день есть то то во второй то то т.д. Напишите пожалуйста кто пробовал Большое спасибо!!!!
есть часто 5-6 раз маленькими порциями, не калорийную пищу, (меньше сахара, мучного, жареного) побольше витаминов. имейте в виду, что зачастую лишний вес не от переедания, а от неправильного питания (редко но много), есле вы не едите весь день, то даже крошка превратиться в жир, организм делает запасы неизвестно когда еще кормить будут он в панике. Это защитные функции любого организма. Удачи!
Актоты Totik
Лучший ответ
Спортзал - однозначно!
Татьяна Толчёва с большим удовольствием но нет возможности дети и суточная работа не дают возможности
/www.galya.ru - тут и диет много и видео с упражнениями есть. Мне низкокалорийная и кремлевская помогают.
Сходите к диетологу. Не пожалеете.
На
Надюша
почти все диеты эффективны. Вопрос в том, любите ли вы себя и принимаете вы себя такой, какая вы есть?
Дело в том, что я всю жизнь сидела на диетах - кефирных, кремлёвских, подсчитывала каллории.... и т. д. Физическая нагрузка большая была! но результат был лишь временный - я ненавидела свой жир и себя вместе с ним!
Так боролась 5 лет. Потом плюнула на это всё и решила, что пора просто полюбить сеья - принять каждую клеточку в себе. Как это свершилось - я потеряла 22КГ ( !!) При этом просто получала удовольствие от всякой пищи!

Закон физиологии - когда гармонично внутри - тело само придёт в норму. Поэтому лучше приведите в порядок свой внутренний мир! Результат - 100процентов
Ольга Смолка
Не есть и заниматься спортом.
Нина Чугунова Каждая женщина по своему красива. Зря Вы так.