Коррекция веса
А как вы похудели? Помогите мне
Я очень хочу похудеть и сбросить мне надо как минимум 60 кг. Я начинаю худеть, скидываю 3-4 кило и срываюсь, снова набираю. Я мама двоих детей. До их рождения у меня было на много меньше лишнего веса и я уже худела два раза при помощи подсчета калорий и спорта. До рождения детей на 35 кг. и после рождения первого ребенка на 20 кг., потом я родила второго ребенка и теперь не могу похудеть. Я очень хочу, помогите мне, подскажите как.
Вот вам очень хорошие советы, легкие, бесплатные! Есть и худеть! Они реально работают. А если будете строго соблюдать уже через 7-10 дней, приятно удивитесь, встав на весы!!! http://www.youtube.com/watch?v=KO7CvIup-6A&feature=player_embedded
Отказаться от сахара (пейте с заменителем его)
от всего жирного, мучного, жаренного, копченого
что можно? не жирное мясо с овощами на пару (самое лучшее сочетание)
каши, фрукты (некоторые) и другое... нужна привычка... а она вырабатывается за месяц...
Если хотите, напишу в личку
*wc*карамелька [Т]
47kirio@mail.ru Напишите мне пожалуйста.
Сыроедением вес прекрасно нормализуется.
Без ограничений ем фрукты.
@lmagul' Sarieva
и садит желудок
Наверное, вы как и многие худеющие совершаете главную ошибку - едите слишком мало. 3-4 кило уходит за несколько дней, но организм хочет ЖРАТЬ и вы ничего не сможете ему противопоставить. Ноги сами придут к холодильнику и руки сами загребут еду в рот, без вашего участия. При том, он выберет самую жирную и вредную еду. Для того, чтобы этого не допускать, надо питаться правильно. Мне в свое время помог форум http://fitfan.ru/forum/forum_10
Можете просто читать, как питаются другие худеющие, какие советы им дают про правильное питание, а можете завести свой дневник и получать советы для себя. Со временем в вашей голове сложится картина, как необходимо питаться, чтобы не голодать и худеть.
Так же мне помогла передача "я вешу 300 кг", множество историй удачных похудений, если они смогли, разве ВЫ не сможете?
Искренне желаю вам удачи.
*wc*карамелька [Т]
Спасибо. Огромное.
всем помогает совет из прошлых лет: в нашем бараке толстых съедали за один присест. пока немцы дотумкали каждый день пересчитывать-недосчитались многих... ГОЛЫЕ кости. а русские за это платят много лет своими детьми. ГОГ и АМА и ГОГправит диетологами много лет
вы подростки ерундою занимаетесь.
*wc*карамелька [Т]
Спасибо за комплимент мне 25, я уже написала, у меня 2е детей.
элементарно Ватсон, ни грамма сладкого ни грамма мучного, ни фруктов ни картошки, за два месяца прийдешь в норму.
лучше всего честно спросите у себя как мне похудеть. переедаю я, ем вредное, или может проблема в другом