Коррекция веса

я полнею, притом все время хочется есть есть ли выход?

Ольга Малышева
У тебя либо проблемы с гормонами (щитовидка) , либо стресс, либо несбалансированное питание!! ! Либо недостаток витаминов. Диетология наука сложная и реально работает. Нужно есть достаточно белков, углеводов и жиров в день чтобы не чуствовать чувство голода, плюс они должны быть из хороших источников. Углеводы из булки или сладкого усиливают чувство голода, нужно брать их из риса, бобовых, сладкого картофеля. Жиры из жареной пищи тоже не вариант, нужно есть орехи, авокадо, жирную рыбу (только немного!) . И так далее. И еще 2 совета, проверено на опыте - пить много воды (люди иногда путают голод с жаждой) и при приеме пищи стараться чтобы присутствовали и белки и жиры и углеводы (это не так сложно как кажется) . Например, рис отварной с куриной грудкой на гриле плюс немного орехов + зеленый чай, например. И пропейте курс дорогий мультивитаминов....
Анна Бойцова
Лучший ответ
Счасливая, а я на двух работах, транспортом не пользуюсь, пешком по 10 км, не знаю как поправиться...
Ainur Smagulova
Екатерина Кротова Поправиться?:-) Работать на одной сидячей работе, ездить на машине даже в булочную и никаких пеших прогулок:-)
Есть способ. Поставьте перед собой задачу что-то существенное и дорогостоящее приобрести и откладывать на это деньги. Лишних денег не будет сразу, и холодильник не будет так наполнен. Прежде чем полезть за чем-либо вы вспомните, что оттягиваете день покупки этой вещи. Или оставьте определённую денежную сумму себе на необходимую еду, а остальное положите на срочный вклад или отдайте кому-то из родных на хранение.
Ольга Блезе
да, попробуй наркотики.
Да. Надо не растягивать желудок. Есть понемногу, но часто. Из за стола выходить с чуством легкого голода. Насыщение приходит минут через 20. Да и сахар в крови надо проверить.
А ты ешь ??
Выход есть. Психология должна управлять физиологией. Иди по ссылке, прочитай
Saya Kamalova
Пей больше воды.
Успокойтесь и примите веления природы и возраста.
Анжела Кондратьева Настоящие женщины становятся только краше и соблазнительнее, когда полнеют.
не нервничать!!!
Lady Jj
Бросила 5 месяцев назад курить и начала стремительно набирать вес. Жор был сногсшибательный. Постоянно охота было есть. При росте 165 я весила 90 кг. На диету не охота было садиться. Сестра посоветовала пить воду что я и предприняла. И счастлива . В инете вычитала про воду и конкретно занялась этим. Я каждый день теряю по 1 кг. Ем 2 раза в день в 12 дня и в 6 вечера. а все остальное время пью воду 2 литра мелкими глотками. Вода сбивает аппетит. Потеряла уже 10 кг. Во время приема пищи ем все что хочу. Воду пью протиевую.. . сама делаю. Вообще такая вода благоприятно влияет на организм. Самое главное выдерживать дистанцию между приемами воды и пищи. И никаких диет не надо мучиться. Вода сама все поставит на свои места. А кожа лица как хорошеет! После 6 вечера кроме воды и фруктов ничего не есть и опять же дистанция.
Dildora Bektasheva
А чего есть-то хотите - нервничаете? Купите в аптеке отруби - их нужно съесть перед едой запив водной, они заполнят частично желудок и съедите меньше. А полнеете от того что все время хочется что-нить сжевать.
глисты? или стресы!