это недостаток хрома и может быть одновременно повышение кислотности желудочного сока
купите в аптеке таблетки с хромом, он снимает тягу к мучному вообще
и проверьте мочу на кислотность - следите за балансом
Коррекция веса
Все время хочется белого хлеба.Понятное дело,что скоро меня разнесет..Как мне остановиться,и что бы это значило?
Нужно иметь силу воли! Ходите в фитнесс-клуб,, занимайтесь спортом чтоб не поправлятся или похудеть..
с белого хлеб не разнесёт, а вот с канфет и картошечки, это да
Ты бы написала свой рост и вес!! ! Может ты АНАРЕКСИЕЙ болеешь! ? Откуда мы знаем!
Юля Фокина
НЕ,анорексией не болею.Рост 178,вес64.
съешь ломтик-два, если очень хочется. Когда сидишь на диете, регулярно возникают подобные желания. От одного кусочка тя не разнесёт, зато перехочется на какое-то время.
попробуйте заменить хлеб хлебцами вкусными, сейчас большой выбор, есть очень неплохие экземпляры
Юля Фокина
нееее.Я хочу сильно только белый свежий хлеб.А хлебцы,черный хлеб почему-то уже не так...
Ешьте сколько хочется и не запрещайте себе. Ну булку съедите, ну две, ну постоянно одно и то же есть ведь не хочется! Потом охота пропадёт и будете есть как обычно, а если постоянно запрещать себе есть хлебушек и думать о том, что он не на пользу - то будет постоянно охото его скушать. Это как не думать о белой обезьяне.. . Я так отвыкла от пельменей: ела сколько влезет, а потом чувствую - всё , больше не хочу и не ем их уже давно.. . А на прошлый Новый год очень икры хотела, съела целую банку и наелась. Больше на икру не смотрю, пуская слюньки.. . Ешьте то, что просит организм, не запрещайте ему, не наказывайте его за то, что он бывает умнее ))
белый хлеб быстрее переваривается и быстрее усваивается, нежели черный. так что можно и поесть)