Коррекция веса

Пристрастилась к белому хлебу с медом... Насколько это калорийно?

Подруга подарила божественный мед, не могу оторваться! И в итоге съедаю по полбатона белого хлеба в день! Весы пока особо никак не отреагировали, но все же интересно узнать калорийность))
Белый хлеб малокалорийный???? Это откуда такая информация ?? Полностью неверная... .
Белый хлеб - один из самых вредных продуктов для фигуры.... По сути там один крахмал и легкоусвояемые углеводы в большом количестве... .
А ещё и мед.... Он хоть и полезен, но содержит большое количество фруктозы, которая в большей степени, чем другие моносахариды, способна к превращению в триглицериды (жиры) .

А теперь по каллориям: в 100 г. пшеничного хлеба 226 ккал (49,7 г углеводов) , в 100 г. меда 308 ккал (80,3 г урлефодов) .
Делайте выводы сами.... Ведь давно доказано, что в патогенезе ожирения большую роль играет злоупотребление продуктами, содержащими большое количество "простых" углеводов .
Анастасия Пономаренко
Лучший ответ
нормально
белый хлеб малокалорийный
Айнура =)
Да ладно тебе, кушай на здоровье. Сколько там меда то, вот если бы она тебе пасеку подарила....
Все есть лекарство и все есть яд. Все зависит от дозы. Умеренность полезна всем.
это ооочень много! много ккал!!!! что мед, что булка... ой, и разнесет же Вас, если не остановитесь)
Masha Maksimova
в 100 гр мёда гдето около 300 ккал
а в 100гр хлеба около 250)
сами подумайте)
ну-ну, ешь, через месяц посмотри в зеркало и встань на весы - шок....
Не очень калорийно, но это дико... ПОЛЕЗНО))) Сама обожаю и с белым и с черным хлебом, но у ж очень вкусно, а зимой так это воообще-супер-мега-пупер, а если еще и с чаем с лимончиком))) мммм)))) )
А если еще и с маслицом))