Коррекция веса
нужно сбросить 5 кг за 5-6 дней. сейчас вешу 50 кг, для танца нужно 45<. посоветуйте что-нибудь)
Это опасно для здоровья!!!! Сбрасывать столько можно за месяц!!!! танец важнее вашего здоровья?
ни чего не кушать
не льзя сбрасывать вес так бысто .
чем меньше вес тем труднее его сбрасывать.
идет как бы защита организма . можносбросить если совсем не есть но потом можно в раза три пополнеть..
чай ласточкино гнездо
порыскай диету Бородиной, или там другие диеты! ну погугли))
больше двигайся, ешь поменьше, после 6-ти не ешь
исключи из рациона питания жирную и сладкую пищу
клизмами...)
если пить воду капитально влияет на аппетит. я ем 2 раза в день а все остальное время пью протиевую воду. . В часы когда я принимаю пищу я ем все что мне охота. . и сладкое и мучное. После 6 вечера ничего кроме фруктов и воды. Просто между приемами пищи и воды надо соблюдать дистанцию. Держать диеты это очень тяжело и плохо для организма. Вы получаете стресс. А если начать пить воду по 2 литра в день то это даже очень полезно. Внешность при длительном употребление воды кардинально изменяеться другими словами вы хорошеете не по дням а по часам. Я ем в 12 дня и в 5-6 вечера. повторюсь соблюдать дистанцию между приемами пищи и воды и пить воду мелкими глотками Воду протиевую я делаю сама . Это не сложно. В инете можно найти как приготовить и принимать протиевую воду. Время для приема пищи вы выбираете сами как вам удобно. И зарядку и физ нагрузки по своему желанию.
Пиши обязательно отвечу! лучше добавляйся в друзья так проще.
Диета Евы лангории
очищение организма, уменьшение потребляемой воды в два раза (замер того сколько выходит и пить в два раза меньше этого объема) , уменьшение количества еды, убрать углеводы из рациона. результат - будет головокружение, тошнота, но результат.... правда на соревнованиях лучше будет, если будет дежурить скорая
заклеить рот