Коррекция веса
а вы бы толстели от такого количества пищи, или только я от этого толстею ?
в день 2-3 куска торта , пачка печенья шоколадного 250 гр, плитка шоколадки 150 гр, вафли ,150 гр,сыра очень много плавленного за день 400 гр, твердого тоже до фига , это все к лбычной еде например курица запеченная салатик 2 разаn в день я так ем неделю потолстела на 5 кг, я распаложенна к полноте или реально это просто перебор ?
Это что, шутка?))) ) Может ты слон или бегемот, чтобы поглощпать столько пищи?)))))))
конечно бы толстела
это реальный перебор
ешь поменьше
это реальный перебор
ешь поменьше
Утром овсяная каша на воде. В обед постная говядина с овощным гарниром, зеленый чай, можно с молоком. Ужин из белковых продуктов, исключая любые сыры, не позже чем за 4 часа до сна, но в любом случае не позже 20 часов. Из-за стола вставать легко без сожаления с желанием добавочки. Для перекусов лучше всего яблоки. Обязательно пить ЧИСТУЮ воду, из расчета 35 мл на 1 кг живого веса. Все вышеперечисленное Вами, кроме курочки (без жира и кожицы) и салатика, забыть на пару месяцев и Вы - КОРОЛЕВА пляжной тусовки 2011.
в меня бы это даже и не влезло, это точно перебор
Перебор
Это стёб? По-моему каждый нормальный взрослый человек понимает что это дох....
Каждый день торт это явно перебор, ещё и вафли с печеньем.
Конечно перебор! Здесь даже калории считать не пришлось, с первого взгляда видно.
Я бы тоже потолстела.. . это очень много. посиди на шоколадно диете, и вкусно, и худеешь!!!!
Странный вопрос. Шутка видимо. Я толстею от 3-разового питания умеренными порциями с минимумом жиров и углеводов. От вышеназванного я бы просто умерла. Мое меню - это голод или полуголод. При другом - прет во все стороны.
много слишком
перебор
Никуясибе О_о . однозначно можно есть по-меньше сладкого.
это очень много
Похожие вопросы
- все бы толстели от такого количества пищи ? или только я одна?
- Как приучить желудок к малому количеству пищи? Дайте, пожалуйста, диету.
- Объясните почему потребление избыточного количества пищи приводит к Ожирению
- Худеть правильное питание+спорт.Распишите,плиз,меню на день с количеством пищи
- Женщины после 50,кто успешно худеет, сколько раз в день и по какому количеству пищи вы едите?
- если я от природы, тослтею от большого количества еды, то с этим жить?я хочу много есть и не толстеть, это реально?
- хочу, чтобы молодой человек набрал вес! Откормить не получается, не толстеет ну никак! (++)
- Почему я так сильно толстею и набираю вес? При том что я довольно часто играю в футбол и очень мало ем (1-2 раза в день)
- Резко начал толстеть в чём проблема?
- А что бы такое съесть... чтоб наесться и не толстеть?