Коррекция веса

все бы толстели от такого количества пищи ? или только я одна?

в день 2-3 куска торта , пачка печенья шоколадного 250 гр, плитка шоколадки 150 гр, вафли ,150 гр,сыра очень много плавленного за день 400 гр, твердого тоже до фига , это все к лбычной еде например курица запеченная салатик 2 разаn в день я так ем неделю потолстела на 5 кг, я распаложенна к полноте или реально это просто перебор ?
Ну я думаю этим 2-3х солдат прокормить можно
Кристина Войтова
Лучший ответ
хорош стеб гнать
Это перебор. Так можно питаться только если у Вас дефицит веса. Оставьте курицу, салат, пачку печенья. Можно ещё шоколад гр 100.Но это не каждый день.
спасибо!!!!)) мне как раз нужна диета ДЛЯ ПОТОЛСТЕНИЯ!!!!))))
Нина Талесник
Салага прикалывается. За неделю прибавить 5 кг можно, только устроив хоррроший, крутой такой запорчик, недельный.
Ludmila Ruban
с такой едой я бы на все 10 потолстела )
Inna Inna
Не смешно. Тупая тема.
мне бы дней на 5 хватило
это не просто перебор а пережор, ты с таким питание угробиш себе все,
Да не перебор, просто каллории сжигать нужно... будет вес на месте стоять.
Спортом заниматься!
мда... мне бы этого добра на недельку хватило)
Пипец!!!! Вы реально шутите!!!! Такого не может быть)))) Даже здоровому мужчине это будет много)
Это прикол?
Bella Aivazova
Это просто нереальный перебор, после такой недели тебе бы организм разгрузить и почистить. Чаи зеленые фрукты овощи и спорт!!!!
ВО ТЫ ПРИКОЛИСТКА!! !
Да нее... это ещё малова то. Ешь сразу из таза и пей из ведра... Глядишь в книгу рекордов занесут!!!! XDD
Все зависит действительно от расположенности к полноте. Бывают и такие, что все это съедят, закусят ведерком мороженного и хоть бы что!! ! )) Им повезла, а нам, как и большинству, придется держать себя в руках...
Не пойму, вроде 1-ое апреля уже прошло?? ? А, это из темы: цирк уехал, а клоун остался. Ну тогда прикольная шутка. Ха-ха-ха.
это перебор!