Коррекция веса

видимо проблемка у меня...прошу совета!)

мне 16 лет,при этом мой рост 168см вес в районе 65 кг....ужасно комплексую...как я могла за неделю набрать 3 кг?при этом мало ела и вес увеличивается....бабушка и мама в моем возасте были очень даже ничего....бабушка худенькая худенькая,мама в 18 лет 47 кг(правда сейчас они располнели)...а я...даже не знаю как быть...на вид я не толстая...толька попа мне кажется большая и ляхи...я чувствую что что то во мне лишнее но как избавиться от лишнего....диета нифига не помогает(почему то вес увеличивается только)ну кто нить помогите!!
Kamila Mazhkeeva
так! на личном примере!) )
мне 19 рост, 185 ..вес правда 85....однако! никакого жара с боков не свисает!

летом на пляжах, проосто в городе, ..везде встречаются мальчики, которые заглядываются вслед!

конечно хотелось бы меньше весить, НО! со стороны ( по взглядам парней) я очень даже не считаюсь толстой)) )
....

ПОЭТОМУ! это просто такое телосложение! )
не волнуйся, честное слово! )
делай все как делаешь, когда чуть-чуть постарше будешь, тебе даже нравиться начнет ЦЕЛИКОМ! все твое тело)
к нему просто надо привыкнуть)

удачи) !
Татьяна Забайрачная
Лучший ответ
Я в 16 лет поправилась до 80 кг при росте 164 см. Через 2 месяца пошло на спад, через 4 мес. стало 57 кг. Переходный возраст. Мать говорила, что у нас в роду такое в переходном возрасте бывает почти у всех девушек.
если все дейсвтительно так как вы описывате. . то сходите к эндокринологу

а вообще.. разбейте питание на 5 приемов это раз, не садитесь на диету это стресс. . а стресс ведет на к набору веса
сделайте следующее.... записывайте все что съедаете и переводите в каллории, так же записывайте вес каждый день.... ваша задача сделать так что б среднее кол-во каллорий не отличалось изо дня в день, при этом должно быть то кол-во каллорий при котором ваш вес будет стабилен... следовательно просто снижайте постепенно до тех пор пока не добьетесь стабилизации веса, когда добьете... уберите еще 300 каллорий и снижайте постепенно вес
Н*
Насима *******
Мне 25 и рост такой же! в 18 лет весила 85 кг потом сильно-сильно влюбилась и похудела, а вес так и остался 63 кг. +\- 2-3 кг. Вес меня устраевает, всё есть (грудь, попа) и мне так комфортно
Вывод: надо влюбиться, тем более наступила весна.
Удачи!!!!
не комплексуй. ты нормальная девушка. ну а если тебя что то и неустраивает. то не ленись-займись аэробикой ( если это недоступно-начни бегать-никакиз затрат) мышцы подтянутся и ты будеш еще лучше выглядеть. ну и наконец-скоро лето. жара. сама отжары похудееш
делай физ. упражнения, не придерживайся какой-либо диеты, просто меньше кушай
зарядку по утрам делай, и уменьши количество потребляемых углеводов, кушай часто, но помаленьку, и не голодай, от этого не худеешь, а наоборот, как только организм после долгого отсутствия пищи получает её,то он сразу же её ''откладывает'' как бы про запас, это стресс для него. а на фотографии ты ничего, фигурка класс, так что не накручивай себя=)))
Shahriza ...