Коррекция веса
Всем привет! Прошу совета
У меня такой вопросик) Если я буду стараться придерживаться правильно питания, не есть после 6, раз 4-5 ходить в спорт зал-бегать. Но + дома делать упражнения. За какое кол-во времени я похудею, и похудею ли вообще?
Время - индивидуально.
Нужно постоянно заниматься и тогда тело само примет оптимальные параметры.
Tatiana
У некоторых тело считает оптимальным для себя параметром - ожирение, а у других излишнюю худобу.
Есть простой способ и самый дешёвый! сходи в аптеку, купи пластырь и заклей себе рот!
Tatiana
И сдохнуть
Неважно, во сколько часов ты ешь/не ешь, важно СКОЛЬКО ты потребляешь калорий в день. Так что просто считай калории, а про не есть после 6 забудь - это старая байка
тебе тренер сказал, чтог не есть после 6? Гони его в шею - это профан. Если не есть после 6, а потом только утром кушать, то заработаешь камешки в желчном. Об этом молчат все, кроме хирургов.
Да, при такой нагрузке можно похудеть, но только заниматься надо постоянно и с тренером. Убрать из рациона каши, жир и молочку больше 0,5% жира, фрукты и крахмальные овощи, хлеб, сахар, соль. Результат - при медленном обмене веществ будешь худеть без риска для здоровья, обвисшей кожи и голода по 2 кг в неделю, т. е. 8 кг в месяц. Но это при условии никаких "мвленьких конфеток и 1 печенько в воскресенье" - потом отрабатывать его будешь 4-5 дней.
Решайся!
Вы шутите) Естественно, похудеете. За какое время - зависит от того, будете халтурить или нет.
Странно, что ты вообще вес набрала
Могу проконсультировать по диете и тренировках. Безплатно. В режиме реального времени.
Татьяна Кузнецова
как связаться?
на личном опыте посоветую питьевую)
а не есть после 6ти - глупость)
Таня Модестова
И на сколько похудела? И за сколько?