Коррекция веса

девушки!кто худел на монодиетах-на каких продуктах можно "подиетничать"?

на гречку смотреть не могу((
В разные дни - разные продкты
1 день - рис
След - курица отварная без кожи и соли
След - кефир
и т. д. по-моему, неделя. Есть сколько хочешь, и всё-таки лучше поменьше, а то ещё больше хоца.
Света Рыжова
Лучший ответ
Лучше всего устраивать один так называемый разгрузочный день 'на яблоках'.

Утром: натрите яблоко, смешайте со стаканчиком нежирного йогурта и столовой ложкой овсяных хлопьев. Съешьте не торопясь.
11 часов: яблоко
Обед: Два яблока разрежьте на маленькие кусочки и смешайте с листовым салатом. Заправьте смесью из стакана нежирного йогурта, чайной ложки оливкового масла с яблочным уксусом и чайной ложки воды. Можно посыпать зеленью.
16 часов: яблоко.
Вечером: нарежьте яблоко, полейте его соком лимона и съешьте с кусочком сыра весом 150 г.

А еще вы можете включать в свой рацион низкокалорийные блюда из яблок.
Попробуйте тогда рис. А вообще после диет еще больше вес набирается. Спросите себя: готовы ли вы сидеть на такой диете всю жизнь? Если нет, то и начинать не стоит.
Диеты бред! Спор наше всё! Ну и есть надо меньше и на ночь не есть!
Я тут уже года два сбрасываю вес. Считаю что успешно. сбросила 15кг. Недавно посоветовали книгу д-ра Батманг Хелиджа "ваше тело просит воды". Мне понравилось. Если хочется есть попить водички. Самой простой. Можно из-под
рана если не очень плохая (только отстоять) До этого я пила только чай или кофе (оказывается неправильно делала)
Насчет того что-бы на ночь не есть вот у меня не получается. Я могу не есть в первой половине дня (я сова) а уж к вечеру аппетит такой что слона можно заглотнуть и не заметить. И тем не менее вес все-таки ушел. Уже и гардеробчик потиху сменила. Я понимаю нужно выбрать свою тактику ее придерживаться и конечно поменьше жрать.