Коррекция веса
хочу подтянуть животик к лету, подкачать пресс. посоветуете хорошие упражнения?)
только не нужно скидывать ссылку на поисковик и писать "гугл в помощь". мне нужны проверенные упражнения, которые помогли лично вам или вашим друзьям, знакомым. заранее благодарю! :)
выполняйте упражнения с помощью гимнастического колесика, работают все мышцы живота и не только, проверенно.!!!
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
может лежать и руки за голову и вставать я где-то читала, сама щас делаю
Любые упражнения на живот, как и любые другие задействующие мышцы талии, приведут ТОЛЬКО к увеличению ее объемов. Ваши бока станут еще больше! Иметь осиную талию мешает лишний жир. Если бы его не было, с вашей фигурой все было бы в порядке без всяких упражнений. Т. е. все что нужно сделать, это избавиться от жира на боках. Но проблема в том, что локального жиросжигания не бывает. Грустно слышать это, да? Приходит понимание, что на халяву получить осиную талию не получится. Вот именно с этого момента у вас и появляется шанс уменьшить талию. Придется полноценно пахать в спортивном зале и правильно питаться. Жир начнет таять по всему телу, где-то быстрее, где-то медленнее и в результате, у вас будет тонкая талия и отличное тело.
К радикальному методу можно отнести липосакцию. Только в этом случае можно локально убрать лишние объемы на боках. Но пройдет время и так как образ жизни остался неизменным, широкая талия снова вернется к вам. Поэтому настоятельно не рекомендую тратить время и деньги на такой временный способ для ленивых.
Вера Воронкова
кретинизм, у меня всего лишь животик
Виссаральный массаж! ! По цене 1 дня в тренажерном зале! ! Сил прикладывать не надо! ! Послеродовой животик за 3 сеанса убирается.
Вера Воронкова
нуу. а в домашних условиях упражнения какие-нибудь есть?
Mira Askarovna
а что это?