Коррекция веса
На сколько и как вы похудели, после того как бросили кормить грудью?
В этот период худеть легко - организм сам настроен на восстановление "добеременного" веса. Я стала много двигаться, делала зарядку, ограничила жирное и мучное. Ела часто и помалу - 4-5 раз в день! Много пила воды и зеленого чая. Если трудно себя ограничивать, можно 1 месяц принимать Цитримакс или Цитримакс плюс - он хорошо регулирует аппетит. Удачи Вам!
я худею во время кормления....
я вернула свой вес, который был до беременности. никакими диетами не пользовалась.
Я как раз похудела благодаря кормлению грудью, дочка кушала мое молочко до 10мес, а с момента родов (73кг шла рожать, рост 172см) за 2 мес похудела до 55кг, просто ограничила себя в сладком, жирном, кетчупы и майонезы не ела-но это не для похудения, а чтобы не спровоцировать аллергии у малыша. а вообще, за 1 день кормления мама на выработку молочка тратит 600-700ккал-считай полноценная тренировка!
Так, что милые девочки, кормите малышей, будьте красивыми и стройными! Не даром У. Черчель говорил: "Самое выгодное вложение-это молоко матери в ребенка! "
Так, что милые девочки, кормите малышей, будьте красивыми и стройными! Не даром У. Черчель говорил: "Самое выгодное вложение-это молоко матери в ребенка! "
Ох.. . не знаю.. . сама еще даже не начинала кормить.. . но все кого я знаю наоборот поправились.
Все строго индивидуально
Все строго индивидуально
Я худела пока кормила.. .
когда перестала кормить, то вес остановился ((( и сейчас все еще не могу сбросить (((
когда перестала кормить, то вес остановился ((( и сейчас все еще не могу сбросить (((
Похожие вопросы
- Как похудеть после родов (4 месяца) ? кормлю грудью.
- подскажите диету каку нето,чтоб похудеть.при том,что я кормлю грудью.
- как можно похудеть после родов? при этом кормя грудью. Зараннее спасибо.
- как похудеть кормящей грудью женщине когда в день она должна поглощать не менее 2000 каллорий?
- После родов кормила грудью, даже похудела. Прошел год, бросила кормить-и стала поправляться. Как похудеть в декрете?
- скажите пожалуйста как похудеть после родов. прошло уже полгода. грудью не кормлю. прошло уже полгода. грудью не кормлю.
- Как похудеть после родов? Рост 1,63 м, вес 81 кг. Кормлю грудью уже 6 месяцев, планирую кормить до года. Как скинуть 20?
- После двух родов набрала 20 кг.Что можно сделать,чтобы похудеть?.Кормлю грудью,дочке 5 месяцев.Не домоседка,предпочитаю
- А можно ли похудеть, если кормишь грудью? Или это не реально?
- как похудеть, кормя грудью