Коррекция веса

Гречка помогает похудеть?

Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Салтанат Кенжетаева
Лучший ответ
Еще как помогает. Почему она так подорожала, люди раскусили, что это панацея для похудания.
Elena Kyznetsova
рисовая диета эффективнее
Guzel' Usmanova
это кому как. у каждого оргаизма свои особенности. я вот с гречки вообще толстеть начинаю быстро ((( худею только с овощей. риса и молока. чем болше молока пью, тем быстрее уходит вес!
Если с сахаром и маслом вряд ли, а так может иметь место.
Алена Швец
Да, только ее нужно запаривать на ночь без соли и всяких добавок - просто гречка.
И есть надо только ее, ну можно еще кефир пить.
K;
Kamii... ;)
Если есть по немногу, то да.
Гречку лучше с овощами
Анна Левина
Конечно да. При желание похудеть не рекомендуются белые крупы.
Как-то сидела на ней 3 дня, результат был
Гречневая диета очень помогает, на себе испробовано...
Если есть только гречку, без масла и без колбасы, мяса и тд, обязательно поможет
Marina Duborez
Ольга Рязанова а если без ничего, но с солью?
да.. . только без маслица)) ) и еще оч полезно!))
Ну в ней каллорий мало. На диете вроде ее можно есть.