Коррекция веса

От сладкого, мучного и что-то третье подскажите, надо отказаться и с весом будет все в норме. Действительно ли так?

от жирного
Да, это так. Только не так легко отказаться)
Виктория ~4Erteno_Ok~
Лучший ответ
меньше сладкого, мучного, жирного и острого. для начала сходите к эндокрино-
логу и проверьте щитовидку, сахар в крови и кровь на териотропный гормон.
возможно нужно принимать йодомарин и таблетки от сахара.
"Поменьше мучного, побольше ночного" (Пословица)
******* *******
5 лет назад я отказалась от сахара ( в принципе его достаточно добавляют в продукты) но кофетки и шоколод позволяла, потом отказала картофелю макаронам, белому хлебу, сладкой и не сладкой выпечке. потом перестала есть шоколад и конфеты. в общей сложности за полтора года я похудела с 74 до 58. год назад прорвало на сладкое -набрала 16 кг ( грустно) . Вот опять пытаюсь взять себя в руки.
Мораль: иногда нужно позволять себе то, от чего отказываетесь, чтоб потом не было срывов.
Саша ***
А помоему.... не нужно от всего отказываться!! ! Просто нужно знать меру!!!! Вот углеводы (то есть сладкое нужно для работы мозга) , жиры (для усвоения витаминов) , белки для построения организма.... Все нужно только в небольших количествах.. . во всем нужна мера!
Юлия Евкина
Если с гормональным фоном проблемы или принимаете препараты горм., то почти не помогает
Tanja Herboldt-Kerner
Жирное.
Y=
Yanoka =*
Инна Кордюкова Ну и , а вторая часть вопроса? Реально помогает или ...
и спиртное!!!! самая калорийная шняга, почитай на бутылке калорийность, офигеешь
я так не считаю... Сама занимаюсь йогой и, прочитав советы людей, которые этим занимаются, поняла, что мучное должно быть в рационе!. . Не надо жирного, очень сладкого и солёного!... и просто за 20 минут перед приёмом пищи выпить стакан воды, тогда лишнего не съедите)...
Venera Venera