Коррекция веса
Блин ...мой муж ест все что не приколочено, мучное, сладкое, коробку конфет за раз не вопрос..Но при этом худой ..
Моя мечта набрать вес. Да хрен там, и пиво со сметаной пробовал и пирожное молотил. Мясо рубаю как лев. Хоть бы сантиметр в жирок, фигушки. Одно мясо без прослойки. Дед говорит порода! Мне кажется легче похудеть чем набрать вес. Говорят много есть плохо.. . Моему деду почти 90 а в шашматы (без очков) , хоть и лениво, обходит многих, вяжет рыболовные сети. И ест он что захочет. но худой! Почему?
у меня также. в меня тонну влезет, и я ни на грамм. зато это ВРЕДНО! так что нам можно и посочувствовать, а Вы знаете меру! да и характер тренирует!
кормите его хлебом со сливочным маслом, первое+хлеб с маслом, второе+хлеб с маслом, чаек+хлеб с маслом, есть результаты, действительно поправляются
Варя Коновалова
))))))))Вы думаете он так не ест?
Не волнуйтесь 90% процентов таких мужчин после 30 - 35 лет сильно полнеют. Обмен веществ рано или поздно у всех замедляется.
Тебе для мужа жалко?)
и что?
Варя Коновалова
иди
каждый день своего об этом спрашиваю, один в один та же история. Ну где справедливость???
Корми его нормально!
Начни с борща к обеду.... Утром спроси - хочет ли он яичницу или ч-либо другое.. . На ужин приготовь ему, что он хочет (спроси заранее)
ТЫ, вообще, хочешь реального мужа, или тебе просто интересно как долго он продержится на конфетах и дурацких булочках и при этом будет АКТИВНЫМ в постели?
Варя Коновалова
какой бред, лень писать просто а то я б тебе написала
На сахар анализ сделайте.
у него глисты?
Я тоже ем очень много, могу позволить себе, есть все что душа пожелает.. . и не поправляюсь.. . здорова вполне.. . конституция такая значит...
Кому-то легче похудеть, а кому-то наоборот легче попу отрастить. Вот она где несправидливость, это я про мужиков, едят и не толстеют, брить ноги и на теле не надо, а женщиной быть и при этом ухоженной - тяжелая работа, и каждый раз себя во всем ограничивай, а сила воли то как тренируется. Мужики таки могут позволить себе после 6-ти огромный такой бутербродище да еще и пивом запить
такие бывают
Таких потом обычно за пол года резко распирает.
Не беспокойся, ты не одна такая, это у него конституция такая удачная, может, ваша дочка в него пойдет
Это хорошо
И я не могу есть, а пирожные обожаю просто!
Инфекционные и не инфекционные заболевания ЖКТ, Сахарный диабет, гипертиреоз, тиреотоксикоз - основные заболевания приводящие к худобе.
0.1% всего мира с хорошим обменом веществ) ему повезло он один из них